Render.ru

Как запустить редактирование оригинала

#1
Подскажите, какой параметр и где отвечает за команду "редактирование оригинала" "edit original" из панели links. При попытке запустить эту команду выдается сообщение: Cannot find associated applocation
 
#2
а ты попробуй еще раз запустить сетуп Илла. И выбери пунктик repair. после этого должно все быть нормально. Такая трабла бывает, после установки, к примеру, 6 акробата, когда связи файлов слетают
 
#5
Какая переустановка??? Это ваще бред. Надо просто задать ассоциацию всех графических файлов с фотошопом. Только не совсем это удобно. У меня например тифы проассоциированы с фотошопом и едит оригинал нажимаеш - он и открывается.

Bad Paper wrote:
>
> Переустановка Фотошопа тоже не помогла :(
 
#6
У меня тоже тифы проассоциированы с фотошопом, но в Илле выскакивает Cannot find associated application
 
#7
во-во...
у меня тоже были епсы проассоциированы с иллом, но когда я ссылку на епс пытался открыть, мне такую надпись писал. моим способом мне помогло
 
#8
run > regedit > HKEY_CLASSES_ROOT > tiff, tif
у тебя что там?

Денис wrote:
>
> Подскажите, какой параметр и где отвечает за команду
> "редактирование оригинала" "edit original" из панели links.
> При попытке запустить эту команду выдается сообщение: Cannot
> find associated applocation
 
#9
Берешь Тотал командер
Associate With... Выбираешь для начала (none) OK
Associate With... кнопка New Type.. выбираешь программу OK.

И все работает.
Тифы и епсы из иловских линков открывают свои оригиналы там где надо.
А перестановка софта не помогает.
 
#14
>> run > regedit > HKEY_CLASSES_ROOT > tiff, tif
>> у тебя что там?

tif:
(По умолчанию): Photoshop.Image.8
Content Type: image/tiff
Photoshop8_SetByPhotoshop8: 1
PreviousAssociation: ACDSee.tif
Photoshop8_PreviousAssociation: ACDSee.tif
 
#15
Удали из типов файлов .tiff & .tif как класс и проведи процедуру с тоталом как описано выше
 
#17
Ура! Помогло! Может быть и просто Тотал командер помог бы. Я просто до этого нажимал в нем не на New Type, а просто выбирал программу из списка.
 
Сверху