1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как заменить цвет фона

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 14 сен 2002.

1. Guest

Как заменить цвет фона в изображении, при этом оставив другие цвета элементов?

2. Guest

Фона ЧЕГО, и каких элеиентов?

3. Guest

Не иначе по Фотошопу вопрос...

4. Guest

Есть такая штука в Document Setup > Transparency. Если включить Simulate Paper, то цвет верхнего прямоугольника (белый по умолчанию) будет цветом бумаги. На экране все будет как будто напечатанное на цветной бумаге. Иногда очень нужная опция.

5. Guest

На белом фоне у меня есть логотип и графический элемент - нарисованная от руки парта. Этот белый цвет мне надо заменить на любой другой. Как это сделать? У меня русская версия.

6. Guest

Если этот белый фон — обычный объект с белой закраской, то надо просто перекрасить его. Обычный объект выделяется с помощью черной <V> или белой <A> стрелок. Цвет закраски можешь выбрать также, как и в Фотошопе — двойным кликом по цветному квадрату внизу панели инструментов.
    Если прозрачная дырка — нарисовать объект нужного цвета и засунуть его на задний фон <Ctrl> + <[>. Рисуется, например, прямоугольник, с помощью Rectangle Tool <M>.
    P.S. Русская версия AI для PC была только одна (или две?) AI-7 и AI-8 (?). Остальное — флибустьерская самодельщина.

7. Guest

спасибо

Поделиться этой страницей