1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как вы до сих пор?...........

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 19 июн 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Ребята бросаем макс и переходим на кси.

2. Guest

Что ЭТО?

3. Guest

Это - Softimage XSI 1.5

4. Guest

Да лучше уж переходить на майку

5. Guest

А ну так бы и сказали.. :))
    Ну Счастливо..

6. Guest

нет ребята - Softimage пакет БУДУЩЕГО

7. Guest

Так он ещё и до МАХа был..значит и ПРОШЛОГО...:)))

P.S. Когда-то давно купил 2cd с Softimage 3.7 нифига он у меня не встал, я и забил.МАХ то работал...А сейчас смотрю есть на Cd - AVID Softimage XSI v1.5... Думаете стоит глянуть?

8. Guest

Ну да.. Пререйти на XSI и потратить несколько лет на изучение..:))) Нет уж.. Я лучше в Макс-е продолжу работать...

9. Guest

Смотря что делать... Майка так до сих пор проигрывает по качеству рендера тому же Softimage с его native MR. Майя, по-моему, дает сравнимые результаты с хорошим scan-line рендером в Максе, но значительно медленнее на сопоставимых задачах... Возможно, когда LightFlow все-таки пришьют, что-то изменится...

10. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Перход на кси....хм-м-м-м......бред какой-то.

11. Guest

Интересно было бы посмотреть...
    Я хотел поставить ее, но что то не получилось лицензию сделать.
    Что там хорошего есть?

12. Guest

Ребяты, да вы че?
    Если уж занялись MAX, то может стоит продолжить изучать MAX? Ну перейдет кто-то на Maya или XSI, а потом появится еще какой нить 3д пакет, который в очередной раз будет признан самым крутым. И че опять бросать старый пакет и переходить на новый? А ведь мах толком мало кто изучил. Я так понял, что большинство судят о крутизне по картинкам в галерее. Что ж, дело хозяйское. Очень смешно слушать про качество рендеринга. Такое впечатление, что все собрались работать в киноиндустрии. Или надеются возместить качество своих работ качеством рендеринга. Бред какой то. Извините.

13. Guest

Вот и я про тоже...
    Хотя бы один пакет изучить в совершенстве надо...
    А у МАКС-а, между прочим, тоже столько всяких фич и прибамбасов... Жизни, наверное, не хватит, чтобы считаться супер-пупер спецом по МАКС-у...

14. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Если уж решусь бросить макс, перейду на синему 4д. Я в нее просто влюблен.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей