Render.ru

как всунуть таблицу из WORDA или EXCEL в Фотошоп

#1
проблема такая, нужно сделать членские книжки , для спорта , расчертить как положено таблицы , написать заголовки , и нанести на таблицу картинки , типо водяных знаков , якобы зашита от подделки, и распечатать точные размеры этих листов 20см на 14см ,собрать все листы , согнуть по полам и получиться книжка , но как всё это совместить я не могу сооброзить, так как сделаную таблицу в ворде или экселе ФОтошоп не принемает ,а мне нужны точные размеры листов при распечатывании на принтере
пожалуста , кто знает как справиться с этой проблемой напишите...
 

Yaris

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Простите, но для этого существуют специальные программы:
Adobe Illustrator or Adobe InDesign.
А в Photoshop — это уж слишком :)
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Это все давно придумали - тебе нужен full acrobat и плагин Quite Imposing Plus.
Если проще самому на страницы разбивать нежели через плагин.То в ворде (при установленном полном акробате)печатаешь на виртуальный принтер в формат pdf.а в шопе уже все открываеться.

плюс соглашаюсь с Yaris
 
#4
Вы уж простите мою глупость , просто я первый раз столкнулся с таким делом , совместить то и другое , поэтому не очень знаю как это сооброзить , и стакими программами как Adobe Illustrator or Adobe InDesign не сталкивался , а надо как можно быстрей это сделать , а прогой Корелдроу можно сделать такие вещи
 

Yaris

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Ну так в чём проблема, делайте в CorelDraw, либо используйте совет alexufo, печать текстовых элементов черех pdf принтер, а в фотошопе монтируйте элементы сетки и т.д.
Удачи
Ярис
 
Сверху