1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как установить VRayInstall_Adv10903r60

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем -, 27 сен 2004.

Модераторы: morro
  1. Guest

Как установить VRayInstall_Adv10903r60

2. Guest

какие собсно проблемы, запускаешь инсталл следуешь инструкциям(куда будет ставиться твой Врей, maxRoot default folder), перезагружаешься, запускаешь макс, далее render -> current render добавляешь из списка его радимого и усе поехали липить творчество

3. Guest

vray 1.09.03r for max 6

4. Guest

Так я та иделаю он у меня не появляется в current render.Послушай пришли мне свою инсталяшку VRayа,может у меня какой-то глюченный.

5. Guest

Лады, http://www.webfile.ru/63981
    разместил суды

Файл будет доступен до 21:05 08.10.2004.

6. Guest

Ты извини что досождаю тебя,но я уже и твой устанавливал ни как не устанавливается- инсталирую в папку UI/MacroScripts,а дальше не могу понять что куда копировать.Если тебя не затруднит можеш мне обяснить по шагам как его установить (уже так взьелся на него что из принципа хочется установить)

7. Guest

опиши конкретно чо и как ты делаешь!?

8. Guest

Нажимаю VRayInstall_Adv10903r60 он указывает путь E:\3dsmax6\UI\MacroScripts-туда и устанавливаю перезагружаю комп,запускаю 3dsmax6 нажимаю F10 захожу в свиток Assign Renderer,чтобы вытащить VRay,а его там нет-что делать понятия не имею?

9. Guest

Суда -> E:\3dsmax6

10. Guest

ЕВРИКА!!!!!!
    Спасибо большое все установилось погроб жизни буду благодарен!!!

11. Guest

12. Guest

Евгений wrote:
    >
    > Как установить VRayInstall_Adv10903r60

13. Guest

Евгений wrote:
    >
    > Как установить VRayInstall_Adv10903r60

14. Guest

Прочитай выше автор: mentaLight (---.ip.PeterStar.net) все описал.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей