Render.ru

Как улучшить спальню?

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#3
СТранно что при таком уровне моделинга вы сделали какашечное освещение. Могу поделиться настройками которые работают в 95% сцен. Картинка выглядит очень темно.
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#7
Да вы уже скинули примерно похожее, только не забываем включать гамму 2.2 в настройках макса а тона этой картинке че то не заметно....
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
Я считаю, что нужно сделать сцену светлее. Возможно, включить люстру. Я не говорю, что нужно убрать эффект камерности, но темного провала на кровати быть не должно.
Понимаете, ведь кровать - это центральный элемент. А он у вас "выключен".
Ну и, возможно, обои сделать как-то более блестящими?
Еще было бы очень здорово, если бы за окном горели окна соседних домов:)
А так мне нравится.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Ну там фотку соответствующую вставить) Сейчас ведь там фотка?
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#12
И можно еще камеру подальше отодвинуть, чтоб кровать вошла.. люстру показать, пол и ковёр(если он там есть, красивый и мохнатый=)
 

GULEY

Знаток
Рейтинг
20
#13
хорошо попробую просто за окном слишком темно и ничего не видно.да и про ковер хотела спросить.хочу классического стиля с ворсинками на краях.ковер делаю с чамфер бокс выделяю крайние палигоны и принимаю вирей фур но у меня ВСЕ выделенные не выделенные вся в ворсинках.что не так?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
просто за окном слишком темно и ничего не видно
Ну почему, там четко видно дом и небо. И также видно, что дом темный, а логично, что он будет с огоньками. Может, у вас слишком темный монитор? Но в таком случае, покрывало вы вообще не видите:)
ковер делаю с чамфер бокс выделяю крайние палигоны
Может быть, попробовать выделение по ID?
 

GULEY

Знаток
Рейтинг
20
#15
и еще вопрос...после того как выключаю мах у меня исчезает вирей фур не могу вернуть приходится все заново делать...как быть
 
#16
Мне совершенно не нравиться золотые молденги на стене с этими обоями. С точке зрения дизайна, общее впечатление тяжести , это явно спальня графы Дракулы, без обит, хочется легкости воздуха.
 

Вложения

GULEY

Знаток
Рейтинг
20
#18
но эта картинка без пост обработки и одеяло без вирей фур.тут мне интересен только свет...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#19
На мой взгляд, столик, книга и журналы в углу на переднем плане неуместны, лучше их убрать.
Свет вроде получше стал, по крайней мере, теперь одеяло не утопает во тьме. А вот тюль мне прежний больше нравился)
Если говорить о постобработке - здесь неплохо.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#20
Полностью согласен с предыдущим высказыванием. И бусы слева тоже убрать(нарисованные) А в общем кроме как Шикарно других эпитетов не найду.
 
Сверху