1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как удалить все ключи анимации в cinema 4d?

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем HappyPlayer, 1 ноя 2015.

1. HappyPlayer

HappyPlayer Пользователь сайта

С нами с:
    08.04.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Как быстро удалить все ключи анимации в cinema 4d?
    К примеру, я создал анимацию персонажа, а потом хочу переделать или создать новую анимацию.

2. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    Выделить все и нажать del))

3. Пряный Фокус

Пряный Фокус Пользователь сайта

С нами с:
    22.08.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Думаю вопрос о нескольких объектах разом. Ведь отображение ключей индивидуально к каждому. Интересно.

4. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    На таймлане все объекта видны и их ключи

5. RussoVolante

RussoVolante Знаток

С нами с:
    26.05.2014
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    23
    Нет, ну действительно, нужно ли было делать тему для ТАКОГО вопроса? Либо пользуетесь окном таймлайна (Shift+F3), либо:
    Когда курсор мыши на сцене, нажимаем Ctrl+A, таким образом выделяются все объекты в сцене, затем, переводим курсор вниз, на фреймселектор, и снова нажимаем Ctrl+A, выделяя все ключи для всех объектов... Теперь тянемся пальцем ко кнопочке Del (найдете на клавиатуре?)... и, да, нажимаем ее. Вуаля!

Пряный Фокус нравится это.
  6. Пряный Фокус

Пряный Фокус Пользователь сайта

С нами с:
    22.08.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    @RussoVolante
    мои догадки оправдались, через timeline очевидно же и проще всего

7. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    Я вообще изначально писал про таймлайн, а про чтож ещё то, не знаю почему все мой ответ проигнорили))) клик по нему ктрл+а и дэлет, можно рамкой выделить, можно в меню таймлана, там есть и выделить и удалить

Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  8. RussoVolante

RussoVolante Знаток

С нами с:
    26.05.2014
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    23
    Дык, нубский вопрос требует нубского ответа :) С пояснениями банальностей и прочими фейспальмами. Не удивлюсь, узнав, что многие и не знают о существовании окна timeline, считая что недополоска внизу экрана - это оно и есть. Так же многие начинающие не в курсе о возможности менять интерфейс пакета "под задачи", используя всегда стандартную компоновку окон...
    Всякое бывает.

9. HappyPlayer

HappyPlayer Пользователь сайта

С нами с:
    08.04.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо, я и хотел узнать более удобное управление. Я так и тыкал на полоске внизу. Нет, ну конечно я знал про таймлайн, но ни когда не пользовался и не думал как его открыть и т.п.
    :Silly:
    Кстати как посмотреть на форме все мои темы. Я видел только раздел отслеживаемые. Это и есть оно?

10. Андрей33

Андрей33 Знаток

С нами с:
    03.11.2014
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    34
    ещё возможно будет полезным касательно персонажей и ключей на них- поскольку много контроллеров и возможно дургие объекты с анимацией а нужно только ключи перонажа удалить или переместить на тайм лайне то очень удобно сделать "объект выбор" для контроллеров , кликнув по нему сразу выделятся все контроллеры персонажа ,и затем уже как подсказали люди кнтрл +а и удаляй ключи в тайм лайне.

Поделиться этой страницей