1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как удалить Maya 2013?

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем Senproduct, 2 авг 2013.

Модераторы: Артер
  1. Senproduct

Senproduct Пользователь сайта

С нами с:
    10.07.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Всем доброго времени суток, не могу удалить Autodesk Maya 2013, именно 2013 года. (Раньше с другими версиями у меня такого небыло, только с версией 2013 года причем несколько раз). Дело в том что на днях случайно снес несколько ее файлов, после чего был вынужден переустановить прогу, но после полного удаления через "Your uninstailer pro" она не удалилась до конца, и при установке пишет что сама Maya уже установлена (Смотрите скрин), Все кто знает в чем проблема, пожалуйста помогите, буду очень благодарен.

Ах да, Реестр я чистил программой CCleaner и вручную, удалил все ее файлы с диска "C" в папках programData, Program Files, Program Files (x86), appData и Windows.

Вложения:

• 3170092.jpg
      3170092.jpg
      Размер файла:
      946,8 КБ
      Просмотров:
      263
  2. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    Вы попробуйте через меню игры или через игровой движок что ли. Других советов врят ли можно получить в данном разделе

3. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    73
    ха-ха, я тоже Майю Ё-Анинсталлером удалить не мог, пришлось вручную вычищать диск С ( в том числе скрытые папки), и чистить реестр
    Для начала рекомендую прогу WindowsInstallCleanUp, которая удаляет останки некорректно установленных\удалённых программ, а для повседневной чистки - Vit Registry Fix

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей