1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как УБРАТЬ задание с Backburner?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем NnKot, 27 янв 2011.

Модераторы: Артер
  1. NnKot

NnKot Пользователь сайта

С нами с:
    18.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте! Пытаюсь разобраться с настройкой бакбурнера для одного компьютера и ничего не получается. То есть менеджер, сервер, монитор по порядку запустились, в максе сервер определился, при нажатии submit что-то вроде начало происходить, потом все звисло. В бакбурнер мониторе появилась надпись Error в строчке сервера, из картинки сохранилась одна полосочка.
    Я попробовала все закрыть, повторить в другом файле. Теперь он пишет, что менеджер занят! Перезагрузки не помогают. Где-то там болтается мое первое задание, и я не знаю, что с ним делать.
    Кто-нибудь, близко знакомый с этой системой, подскажите пожалуйста, как дальше с ней работать? А то во всех найденных мной инструкциях все заканчивается на нажатии кнопочки Submit, а дальше все должно происходить само собой.

2. NnKot

NnKot Пользователь сайта

С нами с:
    18.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Неужели никто не знает или настолько глупый вопрс?

3. Ferodun

Ferodun Знаток

С нами с:
    25.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    ...

Вложения:

• 2144712.jpg
      2144712.jpg
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      65
  4. NnKot

NnKot Пользователь сайта

С нами с:
    18.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо. Эту кнопочку я сразу заметила. На нее не реагирует. Может я не так делаю - выделяю строчки в графе ниже?

5. KoL'T

KoL'T Пользователь сайта

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Оказывается нужно нажать комбинацию клавиш Ctr+Q, чтобы получить права доступа на вашем компьютере для редактирования задач.

Последнее редактирование: 31 окт 2016
Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей