1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как стать Геймдевом?

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем NFS16, 24 ноя 2006.

1. NFS16

NFS16 Пользователь сайта

С нами с:
    08.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я уже изучил 3Ds MAX , изучаю С++, и хочу сам забабахать какую нибудь игрушку(у меня есть много интересных идей).Получится у меня что-нибудь сделать ?Если нет ,то как добиться желанного?

2. S.andr

S.andr Мастер

С нами с:
    14.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    163
    Очень смелое заявление.Покажи результаты
    Скорее всего не получиться закончить. а чтобы начать надо собрать комнду... и в путь.

3. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    Игорь??? Ну понятно... короче Game Development'ом у тя стать не получится ;)))

4. Katana

Katana Активный участник

С нами с:
    18.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Не слушай их, чтобы стать геймдевом тебе сначала надо найти издателя, напиши идею (только не целиком, кратко, а то украдут!) в 1C, Буку или Electronic Arts, они с тобой свяжутся и пришлют денег, а уже потом будешь собирать команду!

5. S.andr

S.andr Мастер

С нами с:
    14.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    163
    Не слушай их, чтобы стать геймдевом тебе сначала надо найти издателя, напиши идею (только не целиком, кратко, а то украдут!) в 1C, Буку или Electronic Arts, они с тобой свяжутся и пришлют денег, а уже потом будешь собирать команду!

не слушай его. за просто идею,хоть с каким диздоком в 1с,буке, и тд тебя пошлют.... сам знаешь куда.
    " Electronic Arts," я плакалъ! и часто туда ходим?=))))))))))))

зы. сразу видно katana - девелопер со стажем)

6. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    ДизДок пишут реально соображающие люди, которые работают в компании. Т.е. шанс, что какая-то компания примет ДизДок от постороннего фрилансера равен 1 к 100... Про 1С и Буку - это ты конешно загнул))) Особенно здорово звучит фраза "они с тобой свяжутся и пришлют денег". Вот прям сразу тебе денег пришлют)) В компаниях не дураки сидят!
    Если хочешь сам создать игру, создай мелкий ShareWare проект, который будет ориентирован на западных игроков (там иногда даже такое покупают)...

Поделиться этой страницей