Render.ru

Как стать фриленсером?

#1
Собственно сабж. Подскажите, товарищи дорогие, как искать заказчика в бескрайних просторах всемирной паутины?
 
#3
К сожалению, я не из Москвы. Я даже не из России — я с Украины. Мне наверное сразу надо было уточнить. Я ищу удаленную работу. Желательно на сайты, но можно и полиграфию.
 
#4
Приветик все. Вот лазила как всегда в инете и вот на что напаролась. Оказываеться за то чем я люблю заниматься еще можно и призы получать. Сейчас расскажу все по подробнее. На одном из сайтов я нашла очень увлекательную игру, которая заключаеться вот в чем: если ты участник-то ты должен состязаться с другими участниками в быстроте и правильности нахождения ответов на предложенные вам задания при помощи поисковой системы, если же ты зритель-то ты соревнуешься за звание «Самый активный зритель».Так же ты можешь просто привести кого-нить и получишь за это тоже приз. А самое прикольное и в том и в другом случае ты получаешь супер призы. Ну вот например парачку из них, которые я смогра усмотреть под всплеском эмоций: главный приз это десятка, так же дают домашний кинотеат, комп, плееры, мобилы ну и так далее. Короче ладно, сидите тут, а я пошла за халявой :) ах да, если кому-то интересно вот адресок http://www.kubok.km.ru/
 
Сверху