1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сохранять обьект сделанный в XSI

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 3 дек 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

По ряду причин я создаю обьекты в XSI, но так как я его не очень хорошо знаю анимировать предпочитаю в LightWave.
    Вопрос: В каком формате сохранять обьект в XSI что бы его можно было открыть Deep Exploration , а затем экспортнуть в LW. Deep Exploration файлы типа *.scn не видит.
    Опишите поподробней пож ста

2. Guest

dota .xsi

3. Guest

экспорт в .obj или .xsi (dotxsi)

4. Guest

ну ты блин даешь :)))
    по моему пониманию в LW прекрасные инструменты по моделингу (чутьли не лучшие)
    в XSI отличная анимация (одна из лучших уж точно)
    а у тебя все наоборот :)))))

5. Guest

Я с тобой не согласен. Да в LW очень хорошие инструменты моделинга, но в ксюхе они более продвинуты и возможности их намного шире чем в LW.

6. Guest

Парадоксальный крендель стопудово. А ты моделить нурбсами в майе а потом анимировать в рино не пробовал. Изучи нормально что-то одно а то получается толком не знаешь ни то ни другое. Все таки халява развращает.

7. Guest

to 156d3
    уже давно прошли времена продвинутых моделингов, щас он везде одинаковый (за исключением удобств и третичных 3д прог.)

8. Guest

Leshiy ты когда объявления о сдаче квартир читаешь тебе фраза "удобства во дворе" не пугает?:)

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей