1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как следать не разлетание а собирание объекта (взр

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Кто подскажет, хочу чтобы мой объект не разорвало а наоборот из ничего собрался

2. Guest

Санимируй сперва его разлетание, а потом ключики анимации поперетягивай, чтоб они стали в обратном порядке. Если их много в Трэк вьювере отзеркаль таким образом (перетаскивая) весь трэк - ВСЕ:)))!!!!!
    А совсем из ничего - так это мечта всех - гавкнуть в микрофон чего тебе надо и идти курить долго:))))

3. Guest

Я понял, что я полный чайник в Максе!!

А если я делаю взрыв при помощи Parrey, то там нет никаких ключей нигде, что мне делать?????

4. Guest

Плагин Sand Blaster раньше был..как щас не знаю..Вроде ещё Particle Studio это делает..или Atomizer..

http://webcenter.ru/~maik/a_lfly.htm типа того?

Нужны плаги пиши на мыло дам ссылку. Удачи!

5. Guest

Исчас есть - на 4 версию работает, 4.2 глючит

6. Guest

Да - тут надо подумать. Есть средства монтажа задом наперед, а над Максом надо подумать..... Надумаю - напишу......... Думааааююююююю.............

7. Guest

А каким образом глючит? Я в 4,2 - может мимо кассы прошел

8. Guest

Думал я думал и вот что надумал. В 4.0-4.2 Максе нашлась операция "Create Cay All Transforms" там выделяешь обьекты жмешь ее и она ключики делает, но как эту собаку заставить все делать задом наперед - понять не могу. Простое перетаскивание в Трэквьювере нихрена не дает.... Теперь ваша очередь додумать это до конца... Но может был прав тот человек - про плагины..... Но скорее всего выход есть и до одури простой....

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей