Render.ru

Как сделать?

#1
У меня в документе много слоев, и когда я сохраняю файл мне предлагается сохранить в формате PSD а мне нужно в таргу 32 битную. Приходится в ручную выбирать tga, кликать там чето... Можно как нибудь оптимизировать прочесс чтобы одним кликом делать сию сложную последовательность действий...Это видимо экшеноми делается но не врублюсь как они работают... Заранее спасибо...
 
#3
зря стараешся, дружище. Лентяям, которым нехрен делать и вместо того чтоб хелп почитать сразу кидают вопрос в форум, здесь НЕ помогают. Что значит это твое "...не врублюсь как они работают.." - Так врубайся, кто ж не дает?....

Перец.
 
#4
С тобойт ли умищем равняться......... Ежели на клавиши лень давить.....
 
#6
а, овцы? крутые художники типа?
сиськи у бритни спирс подрисовать - верх крутизны, да?
я фотошоп с его двумя кнопками за неделю выучил, а вы бычье
годами дрочитесь и нифига толком никто из вас не сделал.
2 кид ты чмо русского языка не понимаешь?
я тебе бы репу отбил вместе с очками,
так что ты ко встрече со мной сильно не стремись
 
#7
А где это ты дистрибутив с двумя кнопками достал? А насчет сисек — это ты здорово их приложил. Не каждому дано сиськи-то дорисовывать.
 

Kilych

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Вот это круто! БОЛЬШИЕ разборки в маленьком форуме! :))
Недавняя тема, предложенная Перцем(про то, что типа все хтрадают суйней),
а щас и наезды крутые! Засерается форум потихонечку! Но я за свободу слова и мнений, главное, чтобы не грозили телесной расправой! :))
Две кнопки в проге: "Cancel" и "Exit". :)) (Герой!)

Килич.
 
#9
Экшены: нажал стрелочку сверху слева, сделал всё, нажал стоп.
 
#11
Андрейка! очков не носим..и по делам вы только ещо ученик..а по базару конкретно за слова никогда не получали......Так что удачи ВАМ!!!!
 
#12
Шоп предлагает Таргу.... с видео не работал...
Ежели вы такой крутой мужчина научитесь в форуме общаться без унижений... жаль что живу не в Москве...
И вообще понты бывают только по делам...Докажите!!!
У меня с этим проблем нет!......Удачи!!!!!!!!!!
 
#13
Ну че ты несешь - "похоже не работают"? Если только по одному пути сохраняют - это бывает. Одна из двух нужных кнопок в твоем фото@!#$ - "toggle dialog on/off", и выбираешь куда писать файло.
 
Сверху