1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать такое?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 22 сен 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1042148&ref=author

2. Guest

Двумя руками при помощи фотоаппарата. В чем суть вопроса?

3. Guest

Я имею ввиду использование фильтров и (или) plug-in-нов Photoshop-а. Или здесь форум по рукам и фотоаппаратам?

4. Igor Bon

Igor Bon Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В данном случае - это мастерство фотографа - композиция кадра, идея снимка, красота модели. - Если вести речь о обработке снимка (зелёная стена, кляксы глухой черноты на волосах и синева волос на проборе, грязно зелёные белки глаз - это то что сразу бросается в глаза) - обработка отсутствует и совершенно не важно крутил в шопе автор или нет. А кадр хороший.

5. Guest

Сколько людей столько мнений :)
    Что хорошего в этой фото? Девушка с волосами которые судя по всему она не мыла дней пять?

6. Guest

Общий цветовой тон рисунка явно подкорректирован. Возможно это использование фильтра на камере?... Какие еще есть мнения?

7. Yaris

Yaris Активный участник

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Serge: Просто светочуствительность камеры подкачала :)
    А к Photoshop отношения никакого, соглашусь с Игорь Бон - мастерство фотографа и прекрасная модель.
    Удачи

8. ST@N

ST@N Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Почему людям нравятся косые модели??! :(

9. Guest

People, PLEASSSSSE! Очень нужно сымитировать потресканный фон как насайте www.melaniec.com. Пожалуйста, помогите знаниями, а то просто катастрофически не хватает!

10. Guest

Спасибо за внимание. Может я как-то не корректно задал вопрос. Я имел ввиду эффект (который, как мне кажется присуттсвует на снимке) "картинки на экране большого кинотеатра", ведь, согласитесь, - похоже, и светочувствительность камеры здесь совершенно не причем. Я имел ввиду общий цветовой тон.

11. Guest

А что вам мешает с помощью фотошопа
    сделать любой какой вам нравитса цветовой фон...

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей