Render.ru

Как сделать такое?

#3
Я имею ввиду использование фильтров и (или) plug-in-нов Photoshop-а. Или здесь форум по рукам и фотоаппаратам?
 

Igor Bon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
В данном случае - это мастерство фотографа - композиция кадра, идея снимка, красота модели. - Если вести речь о обработке снимка (зелёная стена, кляксы глухой черноты на волосах и синева волос на проборе, грязно зелёные белки глаз - это то что сразу бросается в глаза) - обработка отсутствует и совершенно не важно крутил в шопе автор или нет. А кадр хороший.
 
#5
Сколько людей столько мнений :)
Что хорошего в этой фото? Девушка с волосами которые судя по всему она не мыла дней пять?
 
#6
Общий цветовой тон рисунка явно подкорректирован. Возможно это использование фильтра на камере?... Какие еще есть мнения?
 

Yaris

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Serge: Просто светочуствительность камеры подкачала :)
А к Photoshop отношения никакого, соглашусь с Игорь Бон - мастерство фотографа и прекрасная модель.
Удачи
 
#9
People, PLEASSSSSE! Очень нужно сымитировать потресканный фон как насайте www.melaniec.com. Пожалуйста, помогите знаниями, а то просто катастрофически не хватает!
 
#10
Спасибо за внимание. Может я как-то не корректно задал вопрос. Я имел ввиду эффект (который, как мне кажется присуттсвует на снимке) "картинки на экране большого кинотеатра", ведь, согласитесь, - похоже, и светочувствительность камеры здесь совершенно не причем. Я имел ввиду общий цветовой тон.
 
#11
А что вам мешает с помощью фотошопа
сделать любой какой вам нравитса цветовой фон...
 
Сверху