1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать несколько обектов с эфектом НЕОНА с разними цветами.

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем Andriy Bilous, 17 янв 2006.

Модераторы: Артер
  1. Andriy Bilous

Andriy Bilous Знаток

С нами с:
    13.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Как сделать несколько обектов с эфектом НЕОНА с разними цветами.
    Смотрите есть такая проблема: Допустим в одном файле я делаю несколько обектов с эфектом неона, но мне нужно чтобы они были разного цвета, типа две неоновые трупки, одна красного цвета а другая синего. ЭФЕКТ НЕОНА Я ДЕЛАТЬ УМЕЮ СКАЖИТЕ КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАСТРОЙКИ ИЛИ В LENS EFFECT ИЛИ ЖЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ЧЕТА В MATERIAL EDITOR??????????????
    ЗА РАНИЕ СПОСИБО!

2. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Тебе свечение нужно? Тогда Glow (Lens Effects). И канал G-Buffer выставить у объекта и в настройках Glow. В данном случае будет два эффекта Glow, например, один с ID=1, синего цвета, другой с ID=2, красного цвета. В свойствах объектов так же соответсвенно выставить канал G-буффера =1 для синей трубки и =2 для красной.

3. Andriy Bilous

Andriy Bilous Знаток

С нами с:
    13.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Я конешно очень извиняюсь но подскажите мне где находится канал G-Buffer, и что это такое??????

4. Andriy Bilous

Andriy Bilous Знаток

С нами с:
    13.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Все СПАСИБО уже нашол и знаю как сделать 2 трепки неоновые с двумя разными цветами.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей