Render.ru

Как сделать МНОГО деревьев ?

#1
Надо сделать МНОГО деревьев. Хорошая вещь - Forest, но у меня только Lite версия, а в ней нельзя сделать разные текстуры в одном массиве ....
Говорят , х хорошая вещь Speed Tree ..... у меня есьт к ней крак , вроде как ... а самой проги нету :((( ....
Помогите , кто чем сможет ... (Есть куча плагов под макс 4)
 
#2
http://www.lucky3d.narod.ru/ForestPro.3ds
после скачивания переименовать *.3ds в *.rar .Для распаковки использовать WinRar 3.0 и выше

Speed Tree - большая штука(помоему метров 60). адрес не знаю, а помылу таким пихаться тяжело. тем более в твоём случае - он и не нужен. ForestPro делает тоже самое для массивов деревьев. для одиночного высокодетализированного дерева Speed Tree конечно более удобен, хотя я пользуюсь tree factory - он менее заморочен
 

Danil 1937

Активный участник
Рейтинг
11
#5
На этом сайте в разделе Download, лежит два плага для моделирования деревьев, после скачки поменяй расширение с .doc на .zip
 

Danil 1937

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Почему не качает?
Чем ты качаешь(какой прогой)?
Какую ошибку выдает?
Один плаг я могу заслать тебе по почте, но он кажется примитивный а вот от Digimation, он по серьезней но и весит пять метров, хотя и незнаю как он в действии... Попробуй Reget Deluxe прогой скачать. Но если чо пиши, буду высылать тебе по частям, или на ФТП закину если у тебя есть.
Да, ты писал что у тебя много плагов, а что у тебя есть хорошего?
 

Danil 1937

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Почему не качает?
Чем ты качаешь(какой прогой)?
Какую ошибку выдает?
Один плаг я могу заслать тебе по почте, но он кажется примитивный а вот от Digimation, он по серьезней но и весит пять метров, хотя и незнаю как он в действии... Попробуй Reget Deluxe прогой скачать. Но если чо пиши, буду высылать тебе по частям, или на ФТП закину если у тебя есть.
Да, ты писал что у тебя много плагов, а что у тебя есть хорошего?
Да, и на сайте http://www.dmstudio.nm.ru, раздел Download все-таки есть, посмотри хорошенько.
 
Сверху