1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать красиво?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 7 май 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Как из некрасивой толстой девушки на фотографии сделать красивую и стройную? И что б смотрелось прямо как взаправду?

2. Guest

Самый простой вариант вклеить лицо в другую фигуру :)))

3. Guest

Но на лицо-то она тоже ничего хорошего, а надо что б красавицей стала

4. Guest

Водочки выпей грамм 300 и полегчает. :)

5. Guest

Ой, и правда, вроде похорошела!
    Спасибо большое! Вот что значит специалисты.
    А если, скажем, мне её на обложку журнала надо будет поместить? Вы простите меня за глупые вопросы. Я пока ещё учусь, но у меня уже немного получается. Заранее спасибо!

6. Guest

покажи, страшную... может чё придумаем.... мыло-выше

7. Guest

Берешь исходную фотку. Подбираешь фотку красавицы в близкой позе и морфишь одну в другую. Путем подбора можно найти состояние, когда еще есть схожесть некая, но уже совсем другая...

Но тут надо быть осторожным с психологическо-этической точки... Можно и обидеть человека, если неправильно приподнести результат. Если она не красавица, то это не значит, что она не переживает по этому поводу...

8. Guest

Как сказали в одном дизайн-бюро на вопрос "а можно ли вот эту девушку на фото развернуть?" - "Конечно! (и глазом не моргнули)) вы снимИте ее вот в такой позе и вот в такой и еще вот в таком ракурсе. приносите снимки нам - и мы ее легко развернем". Заказчик, говорят, был страшно доволен.

9. Guest

Muchacho wrote:
    >
    > Но на лицо-то она тоже ничего хорошего, а надо что б
    > красавицей стала

Дак тю!...
    Взять другую фотографию (в смысле модель)! :))

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей