1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать капсулу заполненную маленькими таблетк

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 17 июн 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Помогите народ, столкнулся с задачей для меня пока не выполнимой.
    Мне нужно сделать анимацию раскрывающейся капсулы, из неё должны высыпаться маленькие таблетки. Сложность в том что капсула наполовину прозрачная и таблетки должны быть видны в ней с самого начала анимации в неподвижном состоянии.

2. Guest

динамикой

3. Guest

Извини за назойливость, а можно поподпробнее пожалуйста!!
    С капсулой я впринципе разобрался. У меня там еще похожая задача разломить таблетку и сделать что бы она плавно падала в стакан воды, разламывалась и растворялась, в это время от кусочков шли пузырьки.
    Народ помогите, как это сделать. Это походу частицами частицы нужно имитировать - плагин что ли использовать, я даже незнаю.
    Daemon wrote:
    >
    > динамикой

4. Guest

Народ я забыл сказать я это в Максе делать пытаюсь.

5. Guest

динамика это реактором када делаешь таблетки как объекты которые находятся над сосудом им присваиваешь вес и прочее и стакану тоже кое че делаешь анимацию и таблетки падают - это я рассказал по-простому без подробностей в которых ты сам разберешся или кто поможет .. а пузыри просто партиклес максовский PArray там делаешь настройки потом его привязываешь к gravity и тоже настройки ....и т.д. и т.п.

6. ilmari

ilmari Активный участник

С нами с:
    18.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Возьми лучше да сними на камеру.

7. Guest

Туторы читай. Там где-то есть подробный пример. То, что тебе и надо

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus