1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать камушки?

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 17 дек 2004.

1. Guest

Друзья, подскажите, пожалуста, как можно сделать засыпку из мелких не гладких (не круглых - щебёнка) камушков. Камушки должны быть хорошо различимы.

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Плагин есть такой SurfacePainter. Кто-нибудь ссылку скачать даст :) Создал камушек угловатый, например, помял кистью для полигонов шарик или кубик. Затем загружаешь в этот плагин из файла камушек и рисуешь этим камушком по неровной поверхности!

3. Guest

Спасибо большое, необычайно доброй души Человек!

4. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    :) Тут все добрые.

5. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Ну вот, посоветовал человеку... Сам стал дома плагины перебирать, а этот SurfacePainter в девятке не пашет! В восьмёрке-то он работал, я им, было дело, пользовался. А сейчас при запуске, при попытке ткнуть на объект порисовать выкидывает такую шнягу, примерный перевод: "Этот плагин адаптирован до версии 8.5. Продолжить?" Я продолжаю, а он пустышками рисует, то есть объектов нетути. Всё перепробовал... Обидно, что старые плаги перестают работать, пря тенденция... Тут поневоле в Майю потянешься с её пайнтэффектами... А ведь стоящий плаг был SurfacePainter! Как же теперь без него? Что там думают разработчики?!

6. Guest

Сранно... сранно
    все работает, без проблем. Только сперва ругнулся что файл с объектами не в 9 сделан, а после пересохранил и все пашет... хотя ты не первый кто говрит, что не работает. Может у меня версия другая :)

7. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Мне тут вариант работающего выслали. Проверю, может туплю :)

Поделиться этой страницей