Render.ru

Как сделать кайфовый взрыв

#1
Соратники.
Подсоветуйте, чем бы сделать кайфовый взрыв, как в Голивуде?
Мы тут по очереди мучали MAX-стандарт, и ничего путевого
не добились. Поставили afterburn и юзали его, но это не
на много лучше. Может, кто знает, плаги там какие, или
софт какой специализированый?
Спасибо
 

Karga Joga

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Я, конечно, могу ошибаться, но когда я ставила POS то PC сам появился. Неужто маразм начался? Надо к дохтору сходить.
 
#5
Ну забыл, ну и что. Я помню что надо, а как надо - вылетело.
И по-моему там FreePyro появляется (такой отстой на самом деле)
 
#6
PC входит в состав POS, а также есть отдельно.
А ещё есть в виде FreePyro - демо долбанная.
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Если иметь много мыла, можно все взорвать!
("Бойцвский клуб").

Ну вы, ребята, загнули!
"кайфовый взрыв, как в Голивуде?"

Как будто все так просто. Стандартными средствами МАХа очень сложно, если возможно вообще. При помощи плугов типа АфтеБурна будет попроще, но не намного.
 
#9
Самый каифовый софт для этого дела это Illusion и разговоров нету. Любой хороший взрыв тут делается буквально за пару минут.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#10
Illusion говоришь.... хмм. А ты вообще его видел? И как это можно применить к этому пакету слово "делается"? Если ты имеешь в виду "берёшь из библиотеки заготовок и встовляешь", то да, согласен. А ты ручками попробуй... если получится - сообщи :)
 
#11
Illusion не только видел я почти каждый день с ним стыкаюсь. У нас на ТВ это второй инструент после AfterFX.
Всяких роликов в день надо штамповать по нескольку штук, Так что если бы я делал взрывы ручками ушло бы очень много времени.
Вот тут как раз Illusion подходит в самый раз. Раз и готово.
А ручками заделать взрыв не так уж и сложно. Для этого существует много плагинов.

Ven wrote:
>
> Illusion говоришь.... хмм. А ты вообще его видел? И как это
> можно применить к этому пакету слово "делается"? Если ты
> имеешь в виду "берёшь из библиотеки заготовок и встовляешь",
> то да, согласен. А ты ручками попробуй... если получится -
> сообщи :)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#12
---> Charlie


Да что ты говоришь... Я сам на ТВ работал и знаю как это. Так что не надо мне втирать про "несколько роликов в день", ладно?
Во-первых, такого там нет. А во-вторых, практическое применение иллюзиона на тв как раз и ограничевается его методами и спецификой. Самому там, что-то новое сделать гемороидально, а из того, что есть(заготовки и библиотеки) в телевизионной среде используется очень мало . Просто, в роликах, одежде, перебивках и открывашках все эти звёздочки, огоньки и взрывы нахрен не нужны.
 
Сверху