Render.ru

Как сделать GI cinema R8 или ...?

#1
Скачал с диаспоры на 24 метра, а она урезанная. Где где можно скачать дополнения или подскажите сами. Может плагин какой дадите буду безмерно благодарен. Желательно срочно. Очень надо. Если надо плаг какой под МАХ чем смогу помогу. Да и вопрос по урокам, если такие есть то киньте ссылочку.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#2
а что там урезанного? в смысле - GI нету? есть. в опциях рендера включи радиосити, выключи автолайт. в сцену добавь небо и положи на него текстуру с включенным каналом светимости. все.
 
#3
Ничего она не урезанная. У меня на ПС стоит как раз она (парадоксовская), а на маке - "полная", с трех дисков, и разницы никакой, только в "полной" еще куча барахла - туторы, мануалы и т.п.
Касательно GI мне нечего добавить к тому, что сказал Mad_s, кроме того, что небо будет "светить" в GI и без люминосити, у него, у неба, такая свойства :)
И еще, на всякий случай, у всех материалов, которые отсвечивают несущественно, отключай generate, рендериться будет не в пример быстрее.
 
#4
Да, и какие плаги конкретно тебе нужны? Все сразу выслать не могу, интернетина слабая.
 
Сверху