Render.ru

Как сделать файл для импорта в 3D MAX

#1
Кажется, он имеет расшырение 3DS, по-моему, надо применить конвертер, но я точно не уверен. Если да, то где этот конвертер можно скачать? Если нет, то как сделать файл для импорта в MAX? Народ, подскажите, родина вас не забудет!!!
 
#2
гы :) а откуда экспортировать в 3ДС собираемся!? или - откуда импортировать в Макс!? %))
 
#3
Собираюсь экспортировать свои модели(моя модель для импорта) в свои файлы (3Д МАКС файл), вот только как с максовского файла сделать модельный максовский незнаю!!!
 
#4
А бля, я уже и сам разобрался, (всегда дохожу до истины сам), мне то надо было подсказать всего навсего експортнуть файл, там его в формате 3ДС макс и сохранит, с текстурами еще попарюсь...
И у меня еще одна тема... Как реально при передвижении колеса можно сделать так чтобы оно при здвиге вперед делало и вращение соответствующее скорости передвижения вперед (типа, колесо катица и вращаеца), чур без реактора риджид боди, с горочки я те и шарик покочу...
 

Hel!Riser

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
с текстурами еще попарюсь...
штоб не слишком жарило - называй материалы и файло библиотеки старым ДОСевским способом - 8.3 и латинскими буквами
 
#6
Здесь такую сцену с танком забецал (как для начинающего неплохо), танк сам делал и текстурировал. Может кому на мыло кинуть? А впрочем пять метров нереально, лучше скрины.
 
Сверху