1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как сделать Дюны? Очень нужно

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kravchenko Sergey, 26 янв 2007.

Модераторы: Артер
  1. Kravchenko Sergey

Kravchenko Sergey Пользователь сайта

С нами с:
    29.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Возникла проблема создания качественных дюн, пустыни, просто большого колличества песка, хочу сделать реалистичную пустыню - с горками и спадами, со змейками которые образутся от ветров - с помощью средств Макса это вообще реально? Может встречается где то подобный урок? Подскажите новичку, очень нужно!

Вложения:

• 159521.jpg
      159521.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      58
  2. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Карту дисплейса нарисуй какую хошь и по ней дави... Лучше VrayDisplaceMod.

3. Kravchenko Sergey

С нами с:
    29.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А как её нарисовать? Я как бы ноль полный но быстро учусь)

4. dedi

dedi Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    юзай модификатор Sitni Sati Dreamscape... и дюны и горы и небо нарисуиш и солнце... да и урок даный на сайте есть (Название: Ролик в стиле BBC) вобщем тебе тока иго найти осталос :D

5. Kravchenko Sergey

С нами с:
    29.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Посмотрел урок, интересный, но засомневался в реалистичности результата, или может быть урок примитивный? А есть Sitni Sati Dreamscape для 8-го Макса? Искал - не нашёл, подойдёт ли для седьмого если его установить в 8-й?

6. dedi

dedi Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    эм.. низнаю нипробовал папробуй если он у тебя есть, а че тебе 7-й не нравицо ?? очень даже ниплахой, а урок неприметивный просто он в краце описал как можно данным плагином пользовацо, дальше это от тебя зависит какая у тебя будет реалистичность (какие карты наложиш и тд) елси хорошенько разобраться, мне вот например вода нравицо, очень даже реалестично, поюзай поразбирайся я тоже думал неочень будет когда его просто прочитал потом сделал и получилось очень даже нечего :D да и имхо для твоей пустыни и небо неплохое нужно так там небо пальчики оближиш со многими настройками как тебе угодно... а если враем иго прорендить имхо от настоящей неотличиш :D

7. Kravchenko Sergey

С нами с:
    29.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А как ренерить вираем? Это как то отдельно рендерится?Где взять настройки этого вирая?

8. Kravchenko Sergey

С нами с:
    29.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Установил я себе Врей 1.5 но там почему то нет VrayDisplaceMod, где его найти в свитках?

9. dedi

dedi Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    читай урок " Создание интерьера от начала до конца", а в принципе как я понял настройки для Vray для каждой сцены свои, сам только начал пользоваться, урок кстати хороший, попробуй...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей