Render.ru

как сделать что бы роскалдака клавиатуры не пригала на русский

Рейтинг
30
#1
невозможно раобтать, язык ЮС по умолчанию стоит оно постоянно прыгает на русский и кнопки перестают рабоатать постоянно приходится переключатся на инглиш, это только у меня такая проблема?
И еще только что глюк был захожу в маю созадю куб, окноп проекции глючит жоскто после 4 загрузки маи только начало нормально неглючно передвигатся это тоже глюк?
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#2
А мне вот тоже интересно, есть ли какой-то удачный ход с раскладкой клавиатуры? Я вот сделал вывод , что Shift+Ctrl, гораздо удачнее чем Alt+Shift.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
у меня стоит пунто свич.. там есть условия.. и я мауа назначил что в ней переключения нет и все! оч удобно
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
для спасибо у нас есть отдельная кнопочка на форуме, от вас не убудет, а мне приятно ;)
 
Рейтинг
30
#7
Все равно у меня даже с этой программой и с исключением сраная раскладка прыгает
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
хмм.. у меня все норм.. скачков не было.. может исключения не так настроил как то?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
хм.. все верно тока 2 исключения - зря.. исключая исключения..
кроме того проверь чтоб была инглиш, когда исключения делаешь... кстати на 3д центре недавно скрипт писали который в мауа 30 раз в сек переключает на инглишь раскладку.. или не 30 а больше.. не помню.. найду - сюда скину.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#13
неа.. макс... там с коментах написано... это фум фх
 
Сверху