Render.ru

Как сделать бумагу в максе?

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите как можно сделать материал белой бумаги в максе? Это возможно?
 

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
И как же люди выходят из положения? просто накладывается текстура и все?
 
Рейтинг
45
#4
смотря какая бумага вам нужна... я просто текстуру накладываю.. только если мне не нужно ее мятой сделать или еще что...
будте конкретнее, когда хотите что-то узнать и вам помогут.. сейчас же неясно почему такой вопрос вообще возник.
 

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Нет не текстурой, а именно сам материал, допустим смоделить ОРИГАМИ и назначить на него материал белой бумаги!)
 

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
смотря какая бумага вам нужна... я просто текстуру накладываю.. только если мне не нужно ее мятой сделать или еще что... будте конкретнее, когда хотите что-то узнать и вам помогут.. сейчас же неясно почему такой вопрос вообще возник.


Нет не текстурой, а именно сам материал, допустим смоделить ОРИГАМИ и назначить на него материал белой бумаги!)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#7
я же говорю, что такое вряд ли возможно. Белый цвет и некая прозрачность - до таких высот макс еще не поднимался!
 
Рейтинг
45
#8
ОРИГАМИ и назначить на него материал белой бумаги!)
а в чем проблема то???
Белый цвет в дифуз и все... если хоте правдоподобности и для ближнего плана, то канеш тут можно многими путями.. и просвечивающуюся и шероховатую... ллялялляя

Дээ... девушки порой так часто такие вопросы задают.. :D хоть стой хоть падай.. не в обду
 

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ну очень интересно!!!))) есть идея с бумажными оригами и светом
 

PolinЭ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Эххх...можно такое такое придумать...из бумаги в максе!!! волшебство чудесное!
 
Сверху