Render.ru

как считаете, примут или нет?

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
#1
Всем привет! Захотелось нарисовать что-то необычное и выходящее за грани реальности. Вот не знаю примут работу или нет, сначала хотелось бы услышать какие-нибудь коменты а потом уже буду и отправлять.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Идея интересная, действительно не обычно. На белом фоне белый лист, хм..почему на белом фоне, работает ли он здесь? и да и нет, мальчик рисут вход, на чем висит лист?

НО тут мыслить уже по обычному не стоит, рисовать стену тоже нет смысла, если только еще сделать замудреней, типа нарисовать пространство в дымке, а лист будет висет вообще в воздухе.
У мальчика ноги короткие или головастый он.(небольшие ошибки, хотя это ж мальчик)

Идея интересная, мальчик рисует вход из жизни и краски во мрак, бездну..хм..даже жутковато становится, мальчик добрый внешне, открывает ящик пандоры, лица не видно, а может и не совсем безобидный мальчик. можно подумать немного еще, предлагаю над окружением, но если да, то не сильно..

Автору респект)) Очень интересно
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#3
Автор должен скорее всего сам решить, стоит ли делать окружение, оно может и помешать, если только легонько тронуть, аккуратно, хотя наверно нет. попробовать бы..
 
#4
Шикарно! Я бы взял)) По делу - лучше кисти рук поубедительнее сделать. И рожицу чуть похарактернее. Вообще, вероятно, "эскизы-наброски" - максимум, куда возьмут. А хочется большего - заставят прорисовывать, скорее всего.
 
Рейтинг
58
#5
Мне очень нравится работа) Может чуточку мальчика еще подрисовать(руки, ноги, волосы) Ну это просто как пожелание. Но уже сейчас работа вполне галерейная и сюжет замечательный) Так что вперед)
 
Сверху