Render.ru

как рисуют круги?

#1
kak сделать идеально ровный круг в одном из углов тр-ка исходя из рисунка http://dearwebmaster.narod.ru/1.jpg на кривых?
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#2
нарисовать треугольник, нарисовать круг, и сделать им weld.
ну или если ты всетаки хочешь это делать руками, добавь еще как минимум пару точек, в ту часть фигуры их которой собираешься сделать круг, потому как на основе трех точек его сделать непросто :)))
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Ну как... Рисуешь треугольник, рисуешь круг, совмещаешь как тебе надо и объединяешь в одну фигуру.
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Я мессагой выше предложила универсальный способ для любой векторной программы, или ты знаешь что-то получше именно в Иллюстраторе?
По-моему, интерфейс не причем, просто человек вчера увидел первый раз компьютер, а сегодня решил в Кореле начать работать.
 
#6
softcat wrote:
>
> По-моему, интерфейс не причем, просто человек вчера увидел
> первый раз компьютер, а сегодня решил в Кореле начать работать.

Так и я об этом, только разобратся в кореле новичку не легко. Особенно в 11.
Самый удобный (если там можно сказать) интерфейс у корела был в 6 весии.

А против того, что ты предложила, ни чего не имею.
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#7
А в чем новичку просто разобраться???? Я уж не уточняю, какому новичку.
Никогда не забуду, как я одному знакомому 40 минут по асе рассказывала как в Шопе (еще 5м) кружок нарисовать, хотя, казалось бы, проще шоповского интерфейс только у виндюшного Пайнта.

З.Ы. А когда, через 40 минут, он, наконец, смог найти круглое выделение, наваять его, а потом залить цветом, он мне и пишет, типа "а ваще-то мне нужен объемный шарик и чтоб тень отбрасывал". Нда... я попрощалась и ушла в оффлайн. :)
 
#8

> 40 минут по асе рассказывала

И это как, в рабочее время? Ню-ню

Одному знакомому, большому любителю РС и корел, предложили хорошую работу, но была два условия
1. освоить мак
2. рисовать в Шопе и Иллюстраторе.
бедняга три месяца пыхтел и честно мучал ввереное железо. Как результат теперь он страшно ненавидит маки и жутко злится при любом упоминании Иллья. Вот так.
 
#9
Блин хотел совета спросить а тут ламером недоделаным обзывают. картинку делал клавишей printscreen a потом кусок вырезал, чтобы ваше же время экономить. Или, может вам там надо bmp 32 bit 1280x1024 ?????? И кстати, самый первый ответ был самый дельный.
З.Ы. Я уж не уточняю, какому человеку могу сказать, что ковыряюсь в компьютерах 10 лет....
 
#10
Comicz, ламером называют, потому-что вопрос-то на самом деле ламерским и является... Может вы и ковыряетесь в компьютерах 10 лет, но видимо в другом направлении...
 
Сверху