1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как распечатать A0 на A4

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 12 июл 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Здравствуйте,
    Раскажите как распечатать большой рйсунок A0 на листах A4. Только не надо говорить: выбери формат A4 и окуратно двигай рисунок :). По моему в печать-> layout->edit это есть только не пойму как пользоваться. Corel 11.

2. Guest

>>> Только не надо говорить: выбери формат A4 и окуратно двигай рисунок :).
    Экий ты... Не надо тебе этого говорить.
    А больше-то ведь и никак... Главное двигать как можно "окуратнее" и всё получится...

ЗЫ. Ну а если серьёзно - то в "печать-> layout" есть не только "edit", но и галка "Print Tiled Pages" и несколько настроек относящихся к этой функции.

3. Guest

Бред какой-то двигать окуратно. А зачем компьютер??? А если бы у маня не A0 формат был а там 10x10 метров. Может в другой программе можно. :(

4. Guest

>>> Бред какой-то двигать окуратно
    Дык и я про тоже. Натуральный бред.

ЗЫ. На будущее: постарайся дочитывать ответы до конца. Иногда, говорят, помогает.

5. Guest

Все print tiled pages. А то я уж испугался что и вправду двигать. Мне уже посоветовали "дизайнеры" знакомые [quout]только очень окуратно[/quote].

6. Guest

Я делаю так.
    Print/Print Preview/...
    там есть кнопка Print Tiled Pages надеюсь найдешь

з.ы. Я так на халявном принтере печатал плакатики:)

7. Guest

>>> так на халявном принтере печатал плакатики:)
    Не иначе девчёнок голых?.. :)))

8. Guest

Не иначе девчёнок голых?.. :)))

Млин не поверишь, когда отвечал на ветку, хотел забить про это в первую очередь, но потом подумал, что мол тут сурьезные люди собираются и передумал.
    А вы оказывается батенька тоже не прочь пошалить;)

9. Guest

>>> А вы оказывается батенька тоже не прочь пошалить;)
    Ну... В меру возможностей... :)))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей