1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как привязать текстуру к сцене?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня такой вопрос: когда на объект натягивается текстура, он рендерится с ней только при наличии самой карты. Если нужно перенести файл на другой комп, приходится таскать и текстуру, указывать к ней путь и т. д. Короче заморочка. Можно привязать текстуру к макс сцене?
    Заранее спасибо.

2. Guest

Нет, нужно иметь заданную текстуру с собой :)
    Удачи....

3. Guest

Если комп на который переносишь сцену - в локалке - натягивай текстуры через сетевые пути и любой другой комп в сети будеть их нормально воспринимать

4. Guest

Я точно не уверен но мне кажется, что если накидать текстуры в одну папку со сценой, то макс их скушает... В любом случае, так будет легче перенести проект на другой комп.

5. alex 2366

alex 2366 Активный участник

С нами с:
    14.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    При запоминании для переноса на другой комп, жми архив вместо сэйв, и мах автоматом зазипит сцену вместе с релевантными текстурами.

6. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    есть такая штука в меню File называется Archive что в переводе с татарского(шутка, прошу не считать меня Расистом!!! :)) эта штука все текстурки все замутки сохранит да ещё и с путями верными!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей