1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как применить морф?

Тема в разделе "Poser", создана пользователем Dmitriy Ryabinin, 20 авг 2007.

1. Dmitriy Ryabinin

Dmitriy Ryabinin Пользователь сайта

С нами с:
    17.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В 7-ом Позере у меня получалось это сделать, появлялись новые колесики. В связи с сыростью последней версии, вернул 6. Скачал набор морфов для в4, не получается их применить. Там есть морфы с одеждой, что это? Я думал морф деформирует только тело.
    Спасибо.

2. Poser - User

Poser - User Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Морфы деформируют только ту модель (фигура, одежда и др.), для которой они сделаны.

Если морфы выпущены для базовой фигуры персонажа, то необходимо иметь именно эту базовую фигуру конкретного персонажа.

Если морфы выпущены для одежды, а одежды нет в папке Characters, то скорее всего одежда выпускалась в другом наборе ранее.

Об этом надо прочитать в ReadMe к комплекту.

Полностью модели, морфы и текстуры выпускаются в сборниках (Bundle) и имеют обозначение, как ps_bn... (для моделей от Daz3D).

3. Serg_posernavigator

Serg_posernavigator Активный участник

С нами с:
    18.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Разницы между позер 7 и 6 , при работе с морфами нет!
    Морфы после инсталяции в позер можно добавить как к базовой фигуре человека(V4 в нашем случае) так и к одежде.
    Естественно,что это будут морфы или одежды или тела...
    На универсальной дисковой панеле , при выделении соответствующей части тела или одежды ,появляется соответствующая группа морфов.
    Добавляются новые морфы к одежде или телу из библиотеки.
    Думаю,что тебе нужно разобраться с тем,какие морфы (т.е. тела или одежды) ты скачал и пытаешься использовать.

4. Dmitriy Ryabinin

Dmitriy Ryabinin Пользователь сайта

С нами с:
    17.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Разобрался, спасибо.

Поделиться этой страницей