Render.ru

Как пользоваться ?

#1
Подскажите пожалуйста как ползоваться краком ВИРея 14570 Если не трудно то поподробнее . Заранее благодарен.
 
Рейтинг
103
#2
там же есть инструкция даже:)

1) скопируйте в корневую директорию MAXA vrlserver.exe
2) посте скопируйте VRFLServer.ini в директорию c:\program files\common files\ChaosGroup
3) запустите vrlserver.exe из корневой директории МАКСА, запускайте только после того как скопируете VRFLServer.ini иначе работать ничего не будет:(
4)запустите МАКС, нажмите F10 и выберете рендер VRAY, там вас попросят ввести имя компьютера или IP адрес накотором запущен VRLServer.exe впишите туда имя своего компа ну или IP адрес
5) перезапустите МАКС

у меня после етого заработал.
 
#3
А у меня вооще в Програм файл после установки Врея, папки ХаосГруп не оказалось. Пробовал сам создать, не помогло.
 
Рейтинг
103
#4
Тогда сделай так.:)


1) скопируйте в корневую директорию MAXA vrlserver.exe
2)запустите МАКС, нажмите F10 и выберете рендер VRAY, там вас попросят ввести имя компьютера или IP адрес накотором запущен VRLServer.exe впишите туда имя своего компа ну или IP адрес
3) посте скопируйте VRFLServer.ini в директорию c:\program files\common files\ChaosGroup
4)закройте МАКС
5) запустите vrlserver.exe из корневой директории МАКСА, запускайте только после того как скопируете VRFLServer.ini иначе работать ничего не будет:(
6)в системной панели должен появиться запущенный VRFLServer
7) запустите МАКС

так должно заработать:)
 

Shurik 3247

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Если стоит файервол, - попробуй перед запуском Макса его вырубить ...
 
Рейтинг
28
#7
Друзья!
И все таки он ЗАРАБОТАЛ!!! - хочу поделиться своей радостью по этому поводу :)
Где-то около полу-часа я его мучал - ставил, запускал, выбирал и натыкался на незарегестрацию, отключал фаер перед запуском, опять пробовал - уже думал раза 3 сюда написать что, мол, не выходит. Но все же, старания завершились успехом! А было именно так как писал kavik 2-й раз, т.е. папка ХаосГруп не создавалась с самого начала.
УРА! :)
 
Рейтинг
28
#8
Имею ввиду, что тормозил я не из-за того, что провтыкал папочку ХаосГруп :), а из-за чего-то (фаер, настройки компа и тд)...
Всем удачи в установке!
 
Сверху