Render.ru

Как "подружить" ADT 2004 и Viz4?

#1
Приобрел себе ADT 2004. Все хорошо, но они с Viz'ом друг друга не видят. В смысле, File Link не работает. Можно, конечно, перекидывать файлы через акадовские блоки, но это уже изврат.
Может,у кого получилось заставить нормально работать File Link с ADT 2004?
Неужели придется ждать следующей версии Viz (или как там он будет называться)?
 
#3
Можно.
Но тогда получается просто набор мешей.
А хотелось бы иметь возможность прилинковывать файлы (как с ADT 3.3) и пользоваться такими возможностями, как динамическое обновление и назначение материалов в АДТ.
Может, есть возможность как-то прикрутить File Link к 5-му Максу?
Неужели никто не сталкивался с этой проблемой?
 
#6
Ставиш 1sp.В Save as... поевляется возможность выбрать 2000.dwg, только перед тем как сохранять набираеш в командной строке Proxygraphics и присваеваеш ему 1(по умолчанию 0).Viz станет понимать этот .dwg как и раньше, только размер .dwg файла сильно увеличется.Возможно придется поднсатроить параметры File Link Manager.
 
#7
2 koka:
И что, после этого ВИЗ воспринимает прилинкованные объекты как VIZBlock's? С материалами, назначенными в АДТ и возможностью динамического обновления (reload)?
У меня (без sp) пока получается экспортить только в виде мешей или фэйсов.
Если это действительно так, тогда еще вопрос: случайно не знаешь, где можно скачачать sp1 и как он относится к крякнутой версии АДТ?
 
#8
А зачем их дружить?
вместе с ADT 2004 идет VisRender и модель передается одной командой...
 
#9
Все будет как и ADT 3.3.SP1 я качал с оф.сайта, но там его уже нет, а есть SP2 но сним не работает кряк.1SP могу выслать по мылу 5мег. после установки перегрузись, а затем снова запусти *.reg фаил от кряка.
 
Сверху