Render.ru

Как победить коварного индюка?

#1
ID 2.02 CE не желает совершать операции preflight и package в тех случаях, когда файл имеет кириллическое имя. Все обваливается на этапе сохранения - имя папки которое он пытается писать уникодами, что, естественно, к здоровому результату не приводит. Конечно, можно переименовывать файлы латиницей, но интересно, все же, где собака порылась?
P.S. Adobeui.fon заменен.
P.P.S. Brains прошу не иронизировать.
 
#2
Preflight делается без сохранения, это просто предварительный анализ публикации. Если InD обваливается на этой операции, дело не в имени файла, а в чём-то другом.
 
#3
Добавлю к сказанному Shlyap'ой, что в таких случаях, пожалуй, следует воспользоваться внешним проверяльщиком типа Flightcheck'а, так как ошибка кроется, скорее всего, где внутри файла...
 
#4
Виталь, а разве FlightCheck проверяет индюковые файлы? по-моему, он проверяет только pdf, хотя по этому поводу унас были разночтения, я сначала считатла, что должен видеть индюковые, вычитатал на сайте, как мнек азалоссь,п отом меня разубедили... У меня стоит старая версия (новая глюкует и не становится), так что проверить не могу...
 
#5
Flightcheck проверяет файлы индюка
По крайней мере версия 4.5 проверяет
Если кому-нибудь надо киньте запрос на madyork@hotbox.ru
 
#6
Да у меня просто проблема - на другую машину становится без проблем, на ней, наверное, и буду пробовать. А на рабочую - просто вообще ничего не просходит при нажати на exe... Уже перепробовала штук пять версий из разных источников... Как заколдовало.
 
Сверху