Render.ru

Как перевести тексты в многостраничном документе в

#1
Подскажите кто знает! Хотелось сразу все тексты в многостраничном документе перевести в кривые легким движением руки (а не на каждой странице по-отдельности). А вторым движением руки хотелось их из RGB и CMYK превратить :)
Спасибо.
 
#2
Гм... по поводу текста наверное ни как...
Можно весь текст на странице (и только текст выделить Edit->Select All->Text) и в кривые его. Лучше повесить на выделение текста горячую клавишу, например (Ctrl+Shift+A). На перевод в кривые и так есть (Ctrl+Q).
Так что всё сводится к:
переход на страницу, Ctrl+Shift+A (например), Ctrl+Q... переход на следующию страницу.
Но если страниц за сотню... тогда геморой, проще уж в какой нить формат перевести типа PDF.

А по поводу второго движения
Обратись к Shlyapa. Он очень хорошо знает как в Corele из RGB в CMYK перевести ещё и пачкой. Особенно хорошо получается когда много теней и прозрачностей.


Anita wrote:
>
> Подскажите кто знает! Хотелось сразу все тексты в
> многостраничном документе перевести в кривые легким движением
> руки (а не на каждой странице по-отдельности). А вторым
> движением руки хотелось их из RGB и CMYK превратить :)
> Спасибо.
 
#3
Вынужден подтверждать своё реноме... Подверждаю...
Эх... Почему женщины не занимаются сексом, не занимаются семьёй, храненнием (или хранительством) очага, а лезу в высокие технологии?.. Не могу этого понять.
 
#4
Насчет перевода RGB-CMYK!
Относится только к векторным объектам в документе...
Edit/Find and Replace/Replace object/Replace a color model or palette/...

Ну а далее если по инглишу спикаешь, разберешся
Если что пишите
 
#5
:)) Думаю, у меня неплохо получается заниматься гм..., сексом, семьей и даже воспитанием ребенка. Может и с высокими технологиями не все потеряно, а?
Всем спасибо за советы!
 
Сверху