Render.ru

Как оценить свои возможности

#1
Хочу проверить, на что я способен как 3d modeler, может кто подскажет как?
У нас в стране программистам мало платят, поэтому хочу попробовать себя в этой области. Вообще моделирую только low poly для своих игр и представления не имею, способен ли забацать что-то с огромным количеством граней, как это делают на максе или ещё на чем-нибудь...
Как оценить?
 

Ranma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
возьми какой-нибудь предмет в доме, рассмотри его со всех сторон и попробуй сделать. Это очень интересно.
 
#3
Пробовал, это можно сделать и low poly. Да и что за интерес? Интересно для игр или видео, а статические сцены должны быть гораздо круче для "интересности". В принципе, я разбираюсь в освещении, знаю как достичь фотореализма (но не деревьев, волос и травы), прекрасно работаю в 3d редакторах (которые у меня есть), но а что толку? Нужно пару копеек вложить в свой проект, а взять где? Вот и желаю узнать, а вдруг?
 

Eugene Inozemtsev 1338

Активный участник
Рейтинг
7
#4
не в полигонах счастье и не в их количестве. Город в матрице например - просто набор кубиков, типичное лоу-поли.

Ranma прав(а). Возьми и сделай. Хоть и работать просто так тяжело, в любом случае - это будет вклад в твое портфолио. Уже польза :)
 
#5
Долби программирование и тебе воздастся.
А в моделинге много денег тоже просто так не заработать, а за копейки пахать, потом лечение дороже станет.
 
Сверху