1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как найти работу связанную с 3D Studio MAX, не имея опыта???

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем ReDGreeNBoY, 10 июл 2009.

Модераторы: Артер
  1. ReDGreeNBoY

ReDGreeNBoY Пользователь сайта

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем Добрый день(хотя сейчас скорее ночь)!!!
    Я учусь в ЦКО "Специалист", на курсе 3D Studio MAX!уже имею пару сертификатов как от самого ЦКО так и от компании Autodesk. У меня есть высшее образование, но к сожалению ни как ни связанное с компьютерной граффикой.
    Очень хочется найти работу (до этого работал курьером, когда учился в институте, и экономистом) связанную с 3D MAX.
    Вот и обраился к Вам за помошью!!Я понимаю, что сейчас мои знания минимальны, а опыта работы и вовсе нет(((( Но если кто нибудь знает как? или может поделиться опытом, где? с чего? начать!!!
    Меня устроет любая зарплата, я хотел бы найти такую работу, ну что то вроде "помощник" или "ученик"!!!
    ПОЖАЛУЙСТА если кто нибудь может чем помочь!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Я готов работать столько, сколько нужна, биться, чтобы чему то научиться!!Огромное желание и стремление!!!
    Я очень надеюсь на Вашу, Господа и Дамы, помощь!!!
    Заранее огромное СПАСИБО!!!

2. punkvideo

punkvideo Moderator Команда форума

С нами с:
    12.06.2008
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    264
    наврядли... лучше сиди дома тренируйся готовь портфолио... а потом прямая дорога...

3. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    207
    хм... а жить на что? вплане сидеть дома и тренироваться, но в этот же момент необходимо и работать... вопрос на самом деле сложный... думаю job.ru может помочь или сдешний поиск вакансий... тем более, что среди опытных профессионалов набраться опыта значительно проще, чем сидя дома. хотя лучше чтобы тут отписались руководители соответствующих подразделений... им виднее)

4. ReDGreeNBoY

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ну допустим, я в течении года сижу все свободное время, набиваю руку в МАКСе, у меня будет портфолио!!!и что дальше???куда прямая дорога ???

ты правилтно понял меня!!!вот и остаеться надеюяться что "руководители соответствующих подразделений" напишут здесь хоть пару слов!!

5. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    с одной стороны да, с другой, чтобы работать в команде с профессионалами уже нужно иметь некий уровень. мало кому из профессионалов будет улыбаться тратить своё время и нервы в попытках объяснить каждый шаг и каждое телодвижение.

6. ReDGreeNBoY

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Согласен!!!Но ведь никто и не говорит о каждом шаге!!!Говорят о том, что ты у меешь работать в МАКСе, но у тебя нет опыта!!Ты хочешь работать с профессионалом с цнлью впитать его опыт, узнать профессиональные подходы и тому подобное!!т.е. то чему не научит даже сотня изученых учебников!!!

7. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    ну тут от вашего уровня всё зависит. отправляйте портфолио в студии, ищите знакомых, кто работает по специальности. что ещё можно посоветовать.

8. ReDGreeNBoY

С нами с:
    21.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    места куда стоит отправлять портфолио!!!Людей которым стоит это портфолио показать!!!

9. Carnifex

Carnifex Знаток

С нами с:
    30.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    www.dtf.ru
    Но без портфолио там делать нечего. Говоришь, умеешь работать в максе? Делай несколько моделей/анимаций/рендеров и рассылай по вакансиям.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей