Render.ru

Как на этом можно сделать деньги ??

#1
Вообщем у меня есть интернет, умею круто моделировать и анимировать, эффектить, но как это всё можно продавать через интернет ?? как вообще осуществляются финансовые операции и сколько это вообще стоит ??

На местном телевидении мне давали 800 руб. за 3 секунды, заставки канала.
 
#2
>Как на этом можно сделать деньги ??
это ты сам должен придумать
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Ага, был тут один ... 2 вопроса "про деньги задавал". Корыстолюбывый, блин.
 
#4
совсем недавно turbosquid.com рассылал письма с пожеланиями к вендорам продавать через свою сеть модели боевой техники (они считают, что на нее спрос в ближайшее время значительно возрастет) - мое предложение вывали на них гору качественных танков, БТРов, артиллерии, заткни за пояс Де Еспону и Viewpoint - и получай свой дивидент.... они 50% с продаж честно отдают - можно чеками, можно через Pay-Pal. Выложи свои модели на другие сайты - издавай и продавай диски с моделями, раздавай свои модели бесплатно с надеждой получить работу на custom modelling...
Способов много, нелегко, хлопотно - в других областях приход денег на затраты сил куда как больше, но зато как интересно...
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#5
А я уважаю WWW.FLASHPOINT.RU пусть не в тему, зато про войну. Вот где модельки военной техники... Правда с несколькими "НО".
 
Сверху