1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как мы называемся?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем The Lexx, 30 янв 2007.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. The Lexx

The Lexx Знаток

С нами с:
    05.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Люди добрые, кто работает в CG официально, подскажите, как написать в трудовой книжке специальность моделлера-визуализатора? Поделитесь, у кого как написано? Чтоб посолидней желательно :)

2. Alien:[ncux]

Alien:[ncux] Активный участник

С нами с:
    09.09.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    мде.... с названием проблема на самом деле... ;о)
    в трудовой можно написать только ту специальность, которая есть в Трудовом Кодексе...
    напрмер, работая на ТВ видео дизайнером, на одном канале я был зачислен в штат инженером.. на другом канале программером.. :о)
    сейчас работая 3Д аниматором, я числюсь как художник-мультипликатор.. :о))) хотя рисую очень плохо...
    визуализаторы записаны у нас как художники-постановщики.. :о)
    а моделлеры это художники-конструкторы... :о)))

3. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    У нас с трудовой на работе не парились - чтоб не выдумывать новую профессию писалось:
    "Начальник (зам. начальника, специалист итд...) отдела дизайна (видеопроизводства, видео-графики, дизайна итд...)". То есть должность по штату, а уж название отдела - на сколько фантазия развернется...

4. The Lexx

The Lexx Знаток

С нами с:
    05.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Да-а... пора Трудовой Кодекс обновлять. Как вам вариант "специалист отдела компьютерной графики" или "отдела моделирования и визуализации". Может у кого-нибудь ещё варианты есть?

5. HarliFazer

HarliFazer Знаток

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Ага. "Электронный скульптор" и "постановщик света" и еще можно добавить слово "виртуальный" :)

6. Alien:[ncux]

Alien:[ncux] Активный участник

С нами с:
    09.09.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    то что ТК пора обновлять это давно понятно.. правда никому не нужно.. ;о) в смысле никому из тех, кто его реально может обновить.. к сожалению они так же далеки от 3Д графики, как мы от политики.... :о)
    то же самое можно сказать про образование в нашей области...

7. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    мда... с образованием. лажа... в России случайно не обосновалась ли некая компьютерная академия "Шаг"? Короче я из Украины. В Днепропетровскке(это гдето 2, третий по размеру город) обосновалась эта контора. Короче на "стационаре" занятия раз в неделю по суботам. просят 2,5 - 3 штук долоров в год. занятия 2,5 года... они вышку по менеджменту предлогают паралельно выбраной области CG.учимся 5 лет. около 5-6 штук в год. Я прошол та собеседование(типа включи комп, Ух ты ты уже умеешь...:) глянул на машины и ушол. блин ну нет никого нармального. а ещё у них сертификат микрософта. тоже мне....
    А я сейчас числюсь Инженером видеомонтажа... ну этим я тоже занимаюсь, приходится. ну и 3д

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей