Render.ru

Как ламиру найти работу?

#1
Вот везде требуют "опыт работы от 2х лет" или что то в этом духе, а начинать то как? как найти работу чтобы и покушать было на что и ламера бы взяли? М?
 

Lev 2250

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Если бы ты заказчиком был, то по каким бы критериям нанимал? На портфолио посмотришь, или на опыт: больше 2-х лет?
 
#6
Дык про то и речь что работа бывает всякая, не только супер персонажей ваять да анимировать. А скамейки в парке кто делать будет и прочий антураж? Вот тут ты Вовчик и сгодишся. Но даже для такой работы у тебя в портфотио должна быть пара скамеек :)
 
#7
Лично я год работал за еду, иногда меньше. Приходилось искать халтуру. Так познакомился с нужными людьми, набрался опыта. И в один прекрасный день поставил перед НАЧАЛЬСТВОМ вопрос, который был решен положительно для меня. А сейчас я зажрался и за многие работы не берусь.
В жизни не бывает так, чтобы фсё сразу и сегодня (жизнь на самом деле - дерьмо, но я не об этом).
Понял?
 
#8
Понял.. буду, пока есть возможность, клепать всякую всячину попроще, типа интерьеров. Потом буду енто показывать конторам всяким.
Я прально понял вектор вами посоветованый? М?
 
#9
Напиши мне письмо с телефоном. Помоги мне подать лицом мой товар - торговую систему по мебели с 3D в DirectX - и будем искать клиентов вместе. У меня есть несколько интересных вариантов, но нужен партнер-авантюрист.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#10
Ну, билн, ...
Авантюризм до добра ещё ни кого недоводил, он только до могилы доведёт.
 
#11
во всяческих западных типа "советах начинающему 3Дшнику" пишут - работодателю важнее твое портфолио чем резюме. за3.14здячь крутое портфолио - и буит те щастя)
 
#12
ламер - никому не нужен.
поэтому никому не говори что ты ламер.
просто работай..делай что-нибудь..пытайся сделать это лучше чем то что ты видел.
а при возможности-максимально используй то что уже знаешь.
в 90% вакансий никто ни о каком опыте не говорит. смотрят твои работы. и дают испытательный срок..(время когда надо "рвать задницу"..но потом выясниться что и сам многое узнал..и даже приятно)
 
#13
Как найти работу?
Очень просто. Купи учебник по интересующей тебя проге (Max, Maya)
Прочитай его от корки до корки. Потом сделай какой-нибудь ролик. Например: комната, на стуле сидит кошка, потом она спрыгивает на пол и убегает. После этого размещаешь скриншоты ролика в Инете. Шлешь резюме по конторам со ссылкой на скриншоты. 50% тебя пригласят на собеседование и посмотрят ролик. Если все сделать качественно, то тебя 2-3 конторы возьмут на 300-400$
Я сам так работу нашел. Удачи!
 
Сверху