Render.ru

Как исправить наложение текста

BALTIKA

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подскажите пожалуйста как исправить наложение текста на цифры в меню , может у кого такое
было и есть решение, разглядеть цифры невозможно. Картинка прилагается...
 

Вложения

BALTIKA

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Видимо решения никто не знает,а жаль,приходится Distance from camera определять с помощью
инструмента...
 

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Подозреваю что решение в корневом скрипте. Надо найти в этой портянке текст Distance from Сamera и чуть подсократить кол-во букф:)
 

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Вобщем, я честно сам порылся в девятой майской документации и вот что скажу: В UI Up префах, толбоксе и стартупе есть возможность добавлять и сносить команды и инструменты. Можно менять цвет, размеры окон, иконок и сами иконки. Но по умолчанию всё настроено на самый мелкий просмотр. Т.е. можно только увеличивать. Уменьшать уже опасно. Причём я говорю об общих скриптах. Я не нашёл самих текстов свойств и команд. Думаю что эта документация скрыта в программных файлах. Надо С++ чтобы уродовать.
По твоей проблеме уже точно теперь могу сказать что дело не в программе. Я у себя включил Object detalis и всё у меня отлично отображается. Значит дело в настройках рабочего стола.
Повышай разрешение и экранный шрифт с иконками пр. мелочью (в свойствах рабочего стола) слегка уменьши. Всё должно встать на свои места:)
 
Сверху