Render.ru

Как Illustrator CS2 Tryout превратить в настоящую?

#1
Есть версия Илла КС2 с официального сайта. Естественно демка. Есть серийник и ключ активации, но куда это все вводить?!!! Отсылает поганая на сайт АДОБЕ, а чего мне там делать. Если есть добрые люди , которые подскажут как решить эту проблему то могу поделиться аптечкой ко всему КС2.
 

Паладин 17189

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Я столкнулся с такой же проблемой. Такое уже было, только в Indesign CS. Но там был патч. А здесь ноль на массу. В инете никакого патча. Только серийники. Все только руками разводят. Правда, говорят есть нормальная версия.
 

C.B.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
2 Shaba
>...или купи диск за 80р.
Купил...два дня мучаюсь, пять раз переставлял...
Сначала не было F1, ну с помощью форума разобрался, скачал Help Center, поставил, Хелпа как небыло, так и нет...и не сразу ведь догнал, что Иллюстратор нужно снести (кстати автоматом деинсталится и Help Center), потом по новой Help Center, и только потом CS2.
Ну а переносов нет! Никаких, ни русских, ни ...
причем даже папки нет в Program Files...
так что...
Если не затруднит, будьте добры, и мне ссылочку на нормальную версию.

22.09.2005
Извините за беспокойство, отзывчивые Вы мои:)
Ссылка не нужна, переносы уже починил.

ЗЫ
Не покупайте Illustator CS2 в переходе в Кузьминках!!!
 

Паладин 17189

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Спасибо, Shaba, за ссылку. Я правда оттуда же качал, только файл ftp://ftp.adobe.com/pub/adobe/illustrator/win/cs2/Adobe_Illustrator_CS2_ue_0605.zip
Он как раз и неправильный попался. Скачиваю теперь с твоей ссылки.
 
#10
кто-нить знает как можно сломать Илл, когда он через 30 дней даже загружаться не хочет? Uninstall - Install не помогают.
 
#11
Ищите на WAREZ сайтах там все есть, а пробная версия с оф. сайта не лечится...
 
#12
да я, если честно, уже столько сайтов перерыл. Может я неправильно ищу..

Народ, выручите ссылкой, если есть на примете такой варезный сайт, а то я видел тоьлко триальные версии везде.

 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#13
В соответствующем разделе через поиск. Нужна регистрация. Найдётся всё. (с)

http://forum.ru-board.com/
 
#14
только вот поиск у них не работает :(
А фильтр слишком много выдаёт - читать неделю..
 
#16
alx
у меня тажа проблемма
ты случайно не решил свою????????
если кто че знает помогите сил уже нет S.O.S.
 
#17
Качайте с Torrent там точно все есть, для особо требовательных "к полной комплектации" можно скачать весь Creative Suite2 он там тоже присутствует (только не спрашивайте как качать с Torrenta)......
Удачи!
 
Сверху