Render.ru

как это сделано %-)??

J_T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Уважаемые пользователи этого форума, и не только!! ,
Я конечно только учусь, и всё же. Как это было сделано????
http://nemnojko.pisem.net/photo/4.jpg
, Ну а если в кратце то , как сделать фейерверк в maxe??, есть 5 и 7.
Понятно что есть Particle illusion? скрипты, но.....? как сразу пощитать в максе такой партикл, где взять плуг или как это сделать..?
Очень нужно плз!!
 

Pavel Crow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
наверняка это обычный фотошоп..
а если для анимации.. зачем же обязательно в максе.. а постобработка на что.. тот же Particle illusion или Aftereffects
 

J_T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
спасибо будем работь в этой области, ксати я и в maxe добился нечто похожего, прозрачную тексуру наложив , предварительно сделав её в шопе ;-), но хотелось бы как нить попроще, есть интерессно плаг для 5 или 7 макса..??
 

J_T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
товарищи , нашёл что надо , сча плаг называется Cebas_finalFlares 1.0 я его нашёл? кому надо стучите сюды , prastoy@inbox.ru, или сами ищите в нете ;-)? всем огромное спасибо , сайту и.т.д!!!!!!!!!!!!Павлу в особенности))
 
#5
Это бред собачий! Всё в PhotoJop'е сделано, за исключением, может быть "тортика" снизу справа. Хотя и это нарисовать не проблема.
А подоюные эффекты делаются в МАХе с помощью Video Post'а. Создаёшь источник света, добавляешь к нему эффекты и оформляешь поприличней!
:)
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Действительно, сделать в Фотошопе такую фиху очень просто, но можно такое сделать и в максе.
Еслиб я делал такую картинку, то сначала создал бы сцену в максе, а затем уже готовый рендер редактировал в Фото[censored] .
А если интересно - можно сделать эти эфекты и в максе, для omni (или ещё чего-нибудь) Star, Glow...
 

J_T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
нет ну вы супер пупер спецы, я понимаю что сделать это невопрос как вы написали, но фанл флер тож неплох!!! покавыряйте а не тыркайтесь с жопа в макс(, там всёж поудобней(флэр) чем тектуру в шопе делать а после регулировать) ,
 
Сверху