Render.ru

Как быстро загрузить 900 картинок

#1
Кто подскажет, как это сделать? Для публикации на CD нужно собрать документ в 853 страницы. Документ должен содержать 15 страниц текста и 838 отсканированных слайдов. В тексте слайды имеют названия, напр. F.582a и, следовательно, под слайдом на странице должно стоять это F.582a. F…. идут не подряд, например, на двух соседних страницах стоят F.42b и F.92a. Я собираюсь в InDe сделать документ с 838 пустыми страницами и вставить вручную внизу страниц эти самые F. Нельзя ли автоматом на эти страницы загрузить 853 отсканированных слайдов?
 
#2
Непонятно, что значит - для публикации на CD? Если что-то типа листающегося альбома, то лучше это делать другими средствами - напиши, отвечу - какими, CD сделала своими руками много, все - с фото. Если сделать pdf - то лучше в pm есть примочка - создает альбом, дешевле обойдется...
 
#3
Вот, немного освободилась и все сделала на пробу: среда - pm, плагин - PhotoTitler, кол-фо фото - 100, расположение - 1 на страницу (возможны любые варианты, можно больше), имя файла - внизу. Порядок следования - надо продумать, т.к. список идет по алфавиту, т.е. если а2 стоит раньше а1, то надо будет что-то придумать для правильной нумерации. Вобщем, если проблема будет - подумаем. Время изготовления - ну, 2 минуты от силы. Потом это все можно затащить в инди и там уж текст доделать.
 
#6
Варя, я тебе ответила, но письмо вернулось - то ли ваша почтовая программа не захотела принимать 900 кбт rar, то ли что. Посылаю пока письмо без волжений.
 
#7
Failed to deliver to 'kotel.@mail.rcom.ru'
SMTP module(domain mail.rcom.ru) reports:
host mail.rcom.ru says:
550 5.0.0 <kotel.@mail.rcom.ru>... unknown pop3 account
Ну ты понимаешь...
 
#8
Varvara! АУ!!! Срогаю от нетерпения послать плагин от Андромеды (до Андромеды)!
 
#11
Выздоравливай, твое письмо получила. И обрати внимание, что ответ на твое письмо мне вернулся с той же ошибкой. Что-то там у тебя с почтой...
В самой программе все просто как три апельсина...
 
Сверху