1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как БЫСТРО сделать ОКНА в максе?

Тема в разделе "Архитектура", создана пользователем -, 19 янв 2005.

1. Guest

Всем привет!
    Есть здание сделанное методом extrud'а сплайнов, являющихся планами этажей. Нужно ЗА ОДИН ДЕНЬ сделать окна... ну хоть чуточку приличные :)
    Окон до фига, а времени нет.
    Спасайте!

Всем спасибо и успехов!
    Алексей

2. Guest

не понял вопроса. если окон дофига, то в чём проблема? в 7и 6 максе есть модуль специальный для окон и дверей. используй его. если планы этажей одинаковые, то расставь все окна на одном этаже, потом выдели их, клонируй и перемещай на следующий этаж.

3. Guest

тем же способом что и само здание =) ... spline, extrude. я всегда так окна делаю. проще некуда.

4. Guest

___Проще некуда говориш -_у чавака же многоэтажка на сколбко я понял=там мелких деталей вообще видно небудет___Мой вердикт>>> проще текстур ничего нет>>>Blend .

5. Guest

Текстуры это гуд, а если ему проект на подпись в инстенцию сдавать, то не проканает, я однажды крупный проект в Хантах засыпал таким способом. да и многоэтажку сплайнами застеклить не так уж долго. окна то наверняка разные (первые два уровня и последние два обычно)

Поделиться этой страницей