Render.ru

Кайфовая картинка

#4
to mentaLight : а как быть с заказчиком? Ему тоже коксу предварительно давать?
 
#7
можешь головой в низ прыгнуть и тебе точно Вася ничего не грозит
 
#9
ну Вы даете, мужики. Я Вас за Вирей спрашиваю, а Вы мне то кокс, то головой вниз...
 
#11
Ладно. Не можете ответить - не надо... Пойду к Бразиловцам, может они сиогут дать ответ...
 
#12
Пусть узнают, как Вирейщики над креативным 3деартистом издеваются...
 

Sk8er

Мастер
Рейтинг
89
#13
...странный вопрос конечно,но ответ простой:тренероваться,тренероваться и ещё раз тренероваться!Экспеременитровать!Надо знать,за что КАЖДАЯ галочка,КАЖДАЯ циферка,КАЖДЫЙ,понимаешь,параметр отвечает!Тогда и из,простите,гавна можно клубничку со сливками сделать!Ну и конечно ги,фотоны и ирмап,материалы,моделинг...Без тренеровки всего этого не постигнешь,никак...
 
#14
Да иди в фотошоп и сделай из неё красоту. У меня , например, умения крутить настройки в правильные стороны нет, но в фотошопе я из серой мути могу картинку вывести.
 
#15
Не ну в чом вопрос собсна? Давай нас тут не шантажируй. Нада научится либо вопросы правильно задавать либо изучить Врэй. ААА народ памагите А то, хде кнопка красиво? А хде кнопка "Рендер без глюкофф". А мож сразу будем скидываться для таких товарищей как ты по 1000$.
 
#16
Да. Я конечно много смешного в нете читал. Но ни ка не ожидал, что буду так смеяться читая Форум \ VRAY!!! :))
 
Сверху