1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кайфовая картинка

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем -, 23 фев 2005.

Модераторы: morro
  1. Guest

Как сделать шоб картинка отрендереная кайфовая стала?

2. Guest

Нюхнуть коксу!

3. Guest

4. Guest

to mentaLight : а как быть с заказчиком? Ему тоже коксу предварительно давать?

5. Mr. loba loba

Mr. loba loba Знаток

С нами с:
    11.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Странный вопрос...
    Vasia, как спрыгнуть с пятого этажа вниз головой и остаться живым?

6. Guest

Можно прыгнуть на резиновых веревках

7. Guest

можешь головой в низ прыгнуть и тебе точно Вася ничего не грозит

8. Guest

нет, заказчика в вену нужно двинуть.

9. Guest

ну Вы даете, мужики. Я Вас за Вирей спрашиваю, а Вы мне то кокс, то головой вниз...

10. Guest

на тупой вопрос тупой ответ. не позорь украину.

11. Guest

Ладно. Не можете ответить - не надо... Пойду к Бразиловцам, может они сиогут дать ответ...

12. Guest

Пусть узнают, как Вирейщики над креативным 3деартистом издеваются...

13. Sk8er

Sk8er Мастер

С нами с:
    08.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    ...странный вопрос конечно,но ответ простой:тренероваться,тренероваться и ещё раз тренероваться!Экспеременитровать!Надо знать,за что КАЖДАЯ галочка,КАЖДАЯ циферка,КАЖДЫЙ,понимаешь,параметр отвечает!Тогда и из,простите,гавна можно клубничку со сливками сделать!Ну и конечно ги,фотоны и ирмап,материалы,моделинг...Без тренеровки всего этого не постигнешь,никак...

14. Guest

Да иди в фотошоп и сделай из неё красоту. У меня , например, умения крутить настройки в правильные стороны нет, но в фотошопе я из серой мути могу картинку вывести.

15. Guest

Не ну в чом вопрос собсна? Давай нас тут не шантажируй. Нада научится либо вопросы правильно задавать либо изучить Врэй. ААА народ памагите А то, хде кнопка красиво? А хде кнопка "Рендер без глюкофф". А мож сразу будем скидываться для таких товарищей как ты по 1000$.

16. Guest

Да. Я конечно много смешного в нете читал. Но ни ка не ожидал, что буду так смеяться читая Форум \ VRAY!!! :))

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей