1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

кадр из FFproject !!! Критикуйте !!!

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Strikebreaker, 9 апр 2004.

1. Strikebreaker

Strikebreaker Пользователь сайта

С нами с:
    15.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    2 нелели назад начал работу над проектом на тему Final Fantasy VVVIII
    (решил сделать мультфильм по игре).
    кадры качайте По адрессу
    www.strikebreaker.front.ru/800x600_project_01_strikebreaker.jpg
    и
    www.strikebreaker.front.ru/397x299.jpg

7345 полигонов.
    и кстати, это моя первая работа в 3d Max'e

2. Guest

ваши ссылки нихрена не работают!

3. Strikebreaker

С нами с:
    15.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Sorry !!!! :
    вот ссылки ...

http://www.strikebreaker.by.ru/800x600_project_01_strikebreaker.jpg

и

http://www.strikebreaker.by.ru/397x299.jpg

4. Guest

- это моя первая работа- пишешь ты

скажу сразу:
    это полное дерьмо!
    даже для первой работы в максе это дерьмо!

весь скин извернут как уж на сковороде;
    странно, что создавая свою первую работу ты уже знаешь где находятся
    все модификаторы. скорее напрашивается то, что ты несколько лет в максе чушью занимался а теперь решил сделать свою первую работу.

ничего личного, но мне не понравилось, а отговорка типа: это моя первая работа слишком часто используется лохами.
    p.s. с нетерпением жду твоих новых поделок.

5. Strikebreaker

С нами с:
    15.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Не мычи, Доброжелатель !!! Я первый раз установил 3d Max 2 месяца назад !!! Если ты сидя 3 года не знаешь как пользоваться модификатором Phisique, то если хочешь научу, Ламо !!!
    Не расстраивайся просто к тебе опыт придет чуть попозже, лет так через 10 !!!

6. Guest

А где остальные кадры? Если честно, то даже в единственном кадре нихрена непонятно...

7. Guest

я тоже чегото нифига не понял толком ничего не видно а первый линк не работает

8. Guest

Не знаю зачем ты так смазал кадр. Но должен сказать что рисуешь ты слабовато а моделишь очень неплозо для первого раза. Но мой тебе совет: если можешь, больше времени трать на свои работы.

Удачи.

9. Guest

Не знаю зачем ты так смазал кадр. Но должен сказать что рисуешь ты слабовато а моделишь очень неплозо для первого раза. Но мой тебе совет: если можешь, больше времени трать на свои работы.

Удачи.

10. Guest

С постобработкой ты немного намудрил. Ничего не видно. Выложи сетку, будет понятнее. Глаза так шарики или просто на текстуре нарисованы? а то не видно. Вполне возможно, что в анимации это всё даже будет вполне смотрется. Главное настрой физикю нормально, или, для начала скин помучить можно, он проще в тонкой настройке. Сейчас явные проблемы с физикю.

11. Guest

Извиняюсь, но если то, что видно на картинке это Скволл, то мне его жаль....
    Моделька в игре выглядела лучше :(

Поделиться этой страницей