Render.ru

Кабинет в коттедже. Классика

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#21
Я не мог не ответить на обращенные ко мне 11 знаков вопроса. Предлагаю умерить ваш повелительский по отношению к новичкам тон.
 
#22
Вы здесь не один модератор в этой ветке, есть еще мой старый приятель паша севкав, не принимайте на свой счет слишком много, не обязательно на сказанное в Ваш как Вы сами считаете адрес отвечать агрессией, надеюсь мы друг друга поняли, хорошего дня.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#23
Хотелось бы отметить, что в архитектурном WIP модератор по сути один) Остальные сюда не заходят. И этот модератор в данный момент делает выписку из правил форума WIP:

  1. При размещении работы в форумах W.I.P, публикации нескольких работ в одной ветке (обсуждение производится только в рамках графического исполнения и художественного замысла). Разрешается размещение графической информации относящейся только к работе и указанной теме. В описании темы обязательно указывается, с помощью каких программ данная работа была сделана, и какие цели преследовал автор.
  2. Работы в W.I.P должны выставляться для улучшения или для проведения опроса о ее готовности, но не быть экспериментами, а так же не повторять уже указанные ошибки в других темах данного форума.
  3. В W.I.P форумах запрещено создавать одну и ту же работу несколько раз (используйте имеющиеся темы).

В эти правила уже давно (в 2008 году) внесены поправки из форумного объявления, на который вы дали ссылку. И про настройки рендера там нет ни слова, максимум - указания типа рендерера, во избежание путанницы. Так что давайте признаем, что модераторы знают свою работу. Хотя, похвально, что вы пытаетесь помочь ресурсу. Удачи в этом нелегком деле.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#25
А я то думаю что мне все тычат правилами и требуют настройки рендера, а это оказывается раньше так было ) Спасибо что прояснили :)
Константин Суханев, милости прошу в тему http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=876486#876486
Сейчас та детская в приоритете, буду рад услышать мнение.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#27
Согласен.. Рабочка. Нужны деньги, времени мало, работы много. такая вот утопия с этой работой. Но есть проекты, в которые вкладываю силы, время и себя. Этот оказался не таким, спасибо за коментарий. Исправлять эту работу если буду, то когда будет много времени, в последнюю очередь, не цепляет такой дизайн меня.
 
Сверху