Render.ru

K 9450 Кировец

Павел Карпиленко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот был один у меня такой заказ, скорее модель нужна была, я обычно модель не продаю, но бывают исключения :)
мне бы её доработать как-нибудь подскажите чего бы из неё сотворить
самое главное, что это по сути новая модель и хоть "танки грази не боятся", хотелось бы все-таки презентовать её более чистой конфеткой
нежели запихивать её в поля, стога, хотя это и сельхоз трактор
чета странное картинки вставляю по правилам, просмотр не работает
 

Вложения

Рейтинг
196
#3
неплохой кировец,(среднеполигональный ?)
выглядит очень новым, можно затереть запачкать ))
придумать для него сцену типа в ангаре стоит.
 
Рейтинг
101
#4
Засандаль ему черный цвет, ааафигенное хром-литье и ставь возле клуба. Это будет тема))
 

Павел Карпиленко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
О, классно! пасибо ребят за советы
раскрою тему чуть. вобщем я делал его прежде всего для рекламы и не просто Кировца, а как бы нового представителя Кировского завода.
сам проект разрабатовало КБ Кирзавода, а я раньше даже и не знал что такие новые дизайны появились

моделинг весь модификаторный, поэтому при желании можно менять полигональность от низкого к высокому
есть недоработки в плане моделинга, я думаю их имеет смысл довести, возможно я запрошу более точные размеры для этого, хотя для картинки это наверно не принципиально

поэтому хотелось бы показать его как нечно новое и достойное
разумеется на контрасте с грязью и в ангаре будет смотреться довольно ярко, но
хотелось бы его презентавать как презентуют хороший новый или старый-обновленный автомобиль на аукционе, на подиуме, вы меня понимаете?
этот Кировец хоть и будет стремиться к произведению искусства, но уже сейчас можно было бы презентовать его с некой гордостью
может сделать "выход из ангара в поле"? то есть вот он на подиуме прикрыт шелковой тканью, а вот и рассвет и поле куда он поедет работать

насчет сеялки можно подумать, уже сейчас на второй картинке видна навеска, я запрошу у заказчика возможность выложить может фото, чтобы можно было иметь больше информации
насчет красного цвета, я думаю что синий, серый не очень видны на фоне неба, а желтый черный, зеленый не очень видны на фоне земли
хотя конечно в маковом боле такую расцветку лучше не допускать
вообще материал цвета я представлю в разных вариантах, чуть позже, можно даже хамелеон предложить

впрочем возле клуба черный+хром это уже ближе - по стилю набодобие HarleyDavidson
вот уже действительно сложный вопрос об окрасе серо-черного металла, вроде и оставлять так не хочется и стразами его выделывать не очень желатьльно - во-первых просто засмеют, вы представляете себе работников Кировского Завода?
я думаю незначительные отхождения по материалу допустимы, впрочем с хромом - это вряд ли, скорее полированая сталь, ведь он должен быть максимально функционален, отсюда вывод - гальваника отлетает, всё полировать дороговато. А что до черного, то я попробую вариант, когда серо-черный материал металла просто черный - так будет несколько контрастнее, хоть и грязь на нем видна лучше

надо наверно и с композицией поработать, выбрать наиболее выгодный ракурс, я думаю сейчас композиции далеко не совершенны
и вот какой момент: в первом кадре угол камеры 50 или вроде того, а в 3-м наоборот 20 или 24, совершенно по-разному воспринимается

буду благодарен дополнительным комментам

потом остается открытым вопрос освещения, ведь можно показать что у него все светильники могут гореть и т.д.
 
Рейтинг
196
#8
Цвет, мне больше нравиться что-то с оранжевым, или белым.
Ночной вариант тоже приветствовался неплохо.
У ангара неплохо думаю, там еще сбоку поставить стог квадратов сена., заборчик белый ))
Если просто как машину на аукционе, то подойдет просто студия, или платформа, либо какое то помещение под продажу.
Доработать модель под биг полигонов, это точно не помешало бы, есть места где простовато выглядит.
 

Павел Карпиленко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
вот с более черными деталями, немного по цвету изменил, думаю что быстро не смогу, еще дела есть, но на днях перейду уже к моделингу окружения :)
ну, а помогите с "моделингом" - есть шейдер замечательный он как бы сглаживает углы, то есть можно не моделить, например шины
я думаю буду последователен, с начала окружение продумаю, идея с клубом мне начинает всё больше нравится - приходишь в клуб а там не феррари эти надоевшие а трактор!
 

Вложения

Павел Карпиленко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
за комменты спасибо, ещё кроме клуба, что перспективно надо действительно мож как-то стог показать, это в кризис особо важно - еда!
 
Рейтинг
196
#11
Настоятельно советую, выложить в другом освещение, а то темно, или в сермате.

А еще с протектором, надо было еще не сужать так, хотя пойдет.

1 Клуб - это для прикола ))
2 Сельхоз. серьезно. (среда обитания) - более точная среда.
3 аукцион (продажа выставка ) тут все просто и не так интересно потому что просто рендер в студии.
 
Рейтинг
20
#12
нужно его в колхозе замоделить! и или в поле! отлько закрутить все понтересней! мощь и грацию нужно показать..
 
Сверху