Render.ru

Южный воин

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Всем привет! Рисую нового перса, хочется услышать ваше мнение) Идея появилась после просмотра фильма Ong-bak)
 

Вложения

Рейтинг
235
#2
Ух, как круто у тебя в линиях получается! Голова кажется большой, но и такие типы тоже встречаются, очевидно он маленького роста.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#3
Спасибо) Ага, голову можно еще немного уменьшить, согласен. Перед этим она еще больше была, он похож был на бородатого ребенка))
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#5
Artpainter. Хе хе хе) Хотел как то ее влепить, так что бы видно было)

Что то мне уже не нравится контраст костюма с европейской внешностью. Буду делать на арабский лад)
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#8
Самый первый набросок по пропорциям мне больше нраица...
У последнего пресяка косой и торс длинный, а физиономия хитрая, будто подлянку задумал :D
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#9
TetRUS. не хотел вас пугать, случайно получилось ))

Kstas. Да черт его знает, вроде все по первым наброскам и делал. Хотя, у меня, так часто бывает, контур лучше чем финальный вариант) Буду поправлять.

Немного нашел свободного времени поковырять персонажа. Ап.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#10
В целом неплохо. Мне вот бросилось вглаза что у него слишком ярко выражены мешки под глазами. Да и в других местах, под правой сиськой, очень жесткие тени. Вобщем ждем апов.
 

Tokachi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
кажется. что у него на правой ноге пальцы чем-то сплющило) , а так очень и очень живенько
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#12
Спасибо за советы, буду исправлять.

Tr@sh. Мешки под глазами- моя самая любимая часть лица)) Поправил вроде, тени сделал кое где мягче.

Tokachi. Ступню только сегодня немного проработал, а так надо еще посмотреть как правильно рисовать ее надо) Спасибо)

Накидал фон с горшками и урнами) Ап.
 

Вложения

Рейтинг
235
#13
Глаз справа хороший а левый совсем другой формы, рот тоже немного перекошен, нос получился пока плоский. И вообще кажется лицо все ж крупновато.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#14
В целом хорошо смотрится. Только думаю на фоне горшков не стоит такого персонажа подавать, он все же воин. Как вариант, узкая улочка, а горшки это типа продает кто то или вобще нейтральный фон.
Глазики действительно немного разные по форме, но это же лицо, с ним всегда много возни.
А лично мне бросилось в глаза правая нога. Чтоб не мучаться и не пеперисовывать, сделай лямку между пальцев более тоньше, а пальци передвинь ближе к большому пальцу. Не знаю, может это только мне так, но создается впечатление что у него на ноге 6 пальцев. :)
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#16
Elena Berezina. Ага, спасибо. Поправил как мог)

Tr@sh. Пасиб, с ногой попробовал, вроде лучше) Горшки это так, набросал от нечегоделать)

Kstas. Бицуха-согласен, стопы-согласен. Сначала, все же, с лицом разберусь, а потом все остальное подтяну. Спасибо) Цвет, у самого руки чешутся, но я, лучше, максимум в чб проработаю. В цвете сложнее исправлять будет.

Работы сейчас у меня много, нормально для себя порисовать не получается. Что то, после выходных, мне его выражения лица не нравится, глупое какое то) Думаю его надо состарить, опять мешков под глазами нагнал)) В общем как лучше? Исправлять старый вариант или с мешками лучше? ))
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#17
С ногой стало лучше, но я бы лямку сандылика, та что между пальцами, уменьшил, во всяком случае уже не кажется что 6 пальцев.
Лицо состарил и бородка, прикольно получилось, он такой типа опытный боец. Только вот снова с мешками переборщил и глаза такие впавшие, ну его прям не кормят что ли совсем, решай сам.
А вот явный косяк, это на лбу. Ну не может быть таких горизонтальных линий между бровями, я нигде такого не видел, там даже мышцы расположены так, что не может быть такой складки.
А вобще хороший перс и уже в ч/б почти готов. :)
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#18
Tr@sh. Ну жизнь воина не только финики в шатре есть, война затянулась, провиант закончился))
Спасибо за замечания, постараюсь поправить)

Решил начать цвет, мелочи по ходу буду исправлять. Ап.
 

Вложения

Рейтинг
235
#20
да нос мне тоже не очень нравиться, объема нет. И брови такой дугой как будто выщипал. Но цвета отличные
 
Сверху